Регистрация: 22.09.20
октябре 2021
18.10.21 - 28.10.21

Отличный отель

Добрый день. Отель супер. Питание на 4+. Расположение отеля на любителя. Он находится на окраине Шарма, потому есди вы хотите съездить в центр то придется ехать на такси. Такси не дорогое. 3 доллара в один конец. Но нам наоборот понравилось расположение, так как чистый и свежий воздух. Нет шума и вони города. В октябре ветренно, но море еще очень теплое. В отеле хорошая анимация и свой пляж. Не скажу что супер красивый риф, но посмотреть можно. Лежаков хватает. В отеле несколько бассейнов. Есть для детей и взрослые. Номера убирают каждый день. Если будете оставлять доллар, Вам еще и полотенца красиво на кровать положат в виде лебедей) Но вот совет, при заселении подарите шаколадку Аленка и Вас поселят в хороший номер. Хотя и так все номера хлрошие. Мы попросили на втором этаже с видом на море. Вид с балконе ооочень крутой. Также когда поедете в город не берите отельное такси. Дорого. Проще пройти 200 метров и поймать на дороге. Тогда и за 2 доллара можно договориться до центра. В целом отель очень понравился. Рекомендую.

Нет
Добавлено 11.12.21 12:04 (1 036 символов в тексте)

22:08 20.12.21

Спасибо за такой подробный отзыв об Вашем опыте пребывания в нашем отеле, мы ценим это. Ваш комментарий поможет многим гостям в выборе отеля. И, конечно же, нам, так как мы продолжаем совершенствовать наши услуги и сервис, чтобы Вы всегда оставались довольны.
Могу заверить Вас, что будут приложены максимальные усилия для предотвращения всех мелких недочетов. Ваше приятное времяпрепровождение и незабываемый отдых - приоритет команды отеля.
С нетерпением ждём встречи с вами еще раз в Club Reef Resort.♥

Все отзывы Максим (2)