Регистрация: 11.12.21
Читательский охват: 1994
ноябре 2021
27.11.21 - 06.12.21

Обман на ресепшн и гида

Добрый день. Отдыхала в вашем отеле с 27 ноября по 5 декабря. Все очень понравилось ,поэтому захотела продлить проживание ещё на один день до 6 декабря. С этим вопросом я подошла на ресепшн и узнала стоимость, мне сказали 40 $ и я оплатила картой номер несколько раз уточнив что выезжаю я не 5 числа а 6. Хотя наш номер я так поняла должны были списать поскольку наш корпус был на ремонте. Мой номер комнаты 5131. Потом гид корал тревел сказал что продление я должна брать только у него и отдать ему деньги наличкой. А 40 долларов должны аннулировать на ресепшн и вернуть мне обратно. Мне пришлось снять 1300 фунтов и отдать их гиду. Тк он сказал что продление до слеюущего дня стоит 80 $, но у меня не было больше денег, и пришлось снять последние, и он заверил что на ресепшн 40 долларов мне вернут на следующий день на карту. Я попросила квитанцию того, что отдала гиду 1300 фунтов за продление номера, он ответил что не даёт их, либо мне надо с ним ехать в главный офис и там только смогут дать мне квитанцию. Я настаивала чтоб все таки дали квитанцию, и на следующий день он выписал мне квитанцию на 80 $ о том что якобы я оплатила ими какую-то экскурсию. А не свой номер! Ну да ладно, в отеле мы остались до 6 числа. Но деньги 40$ за возврат продления ,который оплачивала на ресепшн так и не вернулись. Хотя я подходила несколько раз на ресепшн и меня уверяли что все вернётся. Прошу разобраться с этой странной ситуацией и вернуть положенные деньги.

Добавлено 11.12.21 13:08 (1 459 символов в тексте)

19:21 12.01.22

Действительно странная ситуация, вы захотели продлить номер в отеле, вам его продлили, оплату приняли. Гид работает на туроператора а не на отель, каким образом он причастен к продлению номера? Вы пишите гид Корал тревел, квитанцию прикрепляете другого туроператора - Библио глобус, ну и не понятно если вы прилетели с туроператором (каким?),как вы решили остаться на день дольше ? обратные билеты у вас уже выписаны, страховка заканчивается, трансфер на другую дату. Продлить тур даже на 1 день стоит не столько же сколько просто номер в отеле. Если вы отдыхали как самотурист, почему тогда обратились к гиду...

16:01 13.01.22

Да библио глобус, ошиблась. Я и оплатила сначала на ресепшн ща номер, но потом гид на нас скажем так нарунался и сказал что все продление делается через них. И отдать заново деньги и наличкой должна я лично ему. А возврат за номер на карту, который я оплатила картой так и не пришёл. Везде обман, у меня уже Турагент не раз писала письма в отель и я сама но там тишина и никто даже не отвечает(

16:02 13.01.22

А остаться решили просто чтобы улететь на полтора дня позже. Потому что захотели немного продлить отдых, просто купили новые билеты на самолёт

22:05 16.01.22

вы официально заплатили за продление номер. у вас есть чек. 80 долларов, что вы отдали без расписок и документальных подтверждений гиду - это благотворительность. вы думаете половина туристов просто так на встречи с гидом не ходит? там одни обманщики, которые никогда не помогут, их единственная цель - наврать вам что угодно, напугать как угодно, но стрясти с вас деньги.

Все отзывы Ирина (1)