Регистрация: 15.01.09

августе 2021
30.08.21 - 10.09.21

Может и не идеальный, но очень хороший отель

Я сразу начну с того, что Мармарис - это не типичная Турция, к которой привыкла большая часть нашего населения. Отели здесь более европейского уровня, без огромных территорий и своих пляжей. Но, это никак не портит курорт, он великолепен и влюбляет в себя!

И так по отелю:

От аэропорта 2 часа ...2-30 трансфер с остановкой на 15 мин.

Отель находится в Ситилере, 40 мин. пешком до центра или пол часа до Ичмелера по очень красивой набережной.

Рядом есть остановка, магазины и большой Мигрос.

До моря 100 м, из отеля налево и сразу в переулок к морю. Слева пляжи от баров, купили напиток и весь день лежите бесп. с вайфай, справа необорудованный пляж без шезлонгов, бесплатный.

Номер дали с видом на дорогу. Да, как и писали ранее многоуважаемый мула поднимет вас в 5-20, так что беруши форева. Сам номер был очень хороший, мебель тоже. Минибар 1 раз в нед. пополняется безалкогол. напитками.

Питание: нас устроило более чем! Да, большого разнообразия не было, но всё очень вкусно. Рыба на гриле была каждый день и мы пополнили свои запасы омеги на год вперед) Очереди если вдруг и собираются, то это буквально 5 человек, которых очень быстро обслуживают. Отдельный респект официантам, ребята стараются, очень шустрые, все быстро приносят и убирают со столов.

Развлечения: их просто нет, по идее существует свой ночной клуб, но в связи с пандемией он был закрыт. Вечером играет музыка около бассейна, народ сидит за столиками пьёт, общается, кто то идёт в пляс, но не более. Но, т.к. Мармарис город, то всегда можно выйти погулять, для любителей ночной жизни Бар стрит работает каждый день, музыка на любой вкус.

Резюмируя хочу сказать - это отель приближен к европейским стандартам, он лаконичен и сдержан, не надо здесь искать шик, блеск, красоту. Для данного региона он достаточно хорош.

Вообще цепочка Ideal хорошая и можно смело ехать в любой их отель, он точно не будет гадюшником.

Завтрак

Пляж у бара Alibay

Добавлено 12.12.21 17:44 (1 891 символов в тексте)
Все отзывы Zvezdo4ka (19)