Регистрация: 29.10.21
ноябре 2021
07.11.21 - 17.11.21

Хороший советский санаторий

Мы с женой отдыхали там с 7 по 17 ноября 2021 года. В общем отель не плохой, но есть несколько больших минусов.

Начну с хорошего:

-территория большая и красивая с бассейном, бассейн мелкий(максимум 1.4 глубина, но за то течет по всей территории отеля);

пляж находится через дорогу от газала гарден, нужно еще пройти по территории газала бич, всего 5 мин ходьбы(можно по дороге возле бассейна газала бич пивка зацепить))). Пляж очень хороший, правда лежаки старые и на всех не хватает. Вход в море замечательный;

-обслуживающий персонал - я бы поставил пятерку, если бы не уборка. Ее как таковой не было(оставляй чаевые или не оставляй- результат тот же), по этому 4. Бармены, официанты - все вежливые, услужливые(привет Аделю, очень хороший молодой человек), а если им пару раз оставишь доллар на чай, будут вашими лучшими друзьями. Система все включено работает с 10.00 до 0.00.

-номера: мы жили в номере 1643, номер большой с большим балконом, но повидавший лучшие времена.

-отель расположен очень хорошо, до центра 5 минут ходьбы

Теперь минусы:

-никакой анимации в отеле нет, туристы развлекают себя сами. Есть какая-то развлекуха в газала бич, но очень скучная;

-еда, все съедобно, но все 10 дней одно и то же + в начале обеда или ужина нет свободных мест( лайфхак- подружитесь с официантом и все у вас будет и места и пиво(или по крепче) принесет из бара, да и вообще будет стараться изо всех сил. Не жалейте вы этих 10-20 долларов за весь отдых отдать на чаевые- все окупится);

-спиртное наливают в маленькие пластиковые стаканчики, пришлось покупать пивные бокалы, что бы по 20 раз не бегать. В общем большие стаканы берите с собой из дома;

Вывод - поеду ли я этот отель еще раз? Только если захочу тихого, уединенного отдыха.

P.S. Мы переселились в этот отель из газала бич. Газа бич это убитый отель, куда нас засунула представительница турагентства "Дискаунтер путешествий". Если вы из Беларуси обходите это чудо-турагентство стороной, задача там у персонала простая- впарить вам путевку любой ценой. В итоге за переселение нам пришлось отдать 100$

Ярослав оценил сервисы

Расположение территория персонал
Нет анимации спиртное в маленьких стаканчиках однообразная еда
Добавлено 12.12.21 19:49 (2 071 символов в тексте)

13:09 21.12.21

если бы не уборка
Наверно просто ленивый вам попался, у нас все было отлично

12:21 08.01.22

Елена, скажите пожалуйста с детьми были туристы? Хоть какая то анимация для них есть?

12:19 08.01.22

Скажите пожалуйста с ребёнком 5 - ти лет стоит ехать в этот отель? Для деток совсем нечего нет?

13:48 08.01.22

С детьми туристы были конечно, но для детей анимации нет совсем.

14:17 08.01.22

Спасибо большое. Будем смотреть другой отель.

Все отзывы Ярослав (1)