Регистрация: 12.12.21

декабре 2021
01.12.21 - 07.12.21

Отдых 2021

хотела бы оставить свой отзыв, приехали мы в первой половине дня , около 9 часов утра и при заселении мы не ждали ни минуты, нам сразу предоставили номер , мы зашли , комнаты не маленькие .

в комнате две кровати, торшеры , шкафы полочки , зеркала, фен , полотенца, горячая вода , все как полагается , мы были довольны , вай фай в комнате ловил хорошо.

мы пошли на обед , и рыба и курица и овощи и сыр и картошка и каши и рис , для отеля за такой бюджет это достаточно хорошо.

на пляж идти не далеко , есть мостик который ведет к лифту и вы выходите сразу на пляж.

на пляже каждое утро убираются , заход в море достаточно хороший , и само море также порадовало своей чистотой и прозрачностью.

бары работают по всему отелю , при вьезде в отель вам дают рассписание где все понятно , в обеденное и вечернее время работает два ресторана и в главном корпусе и возле пляжа,

бар на пляже неплохой , ребята хорошо работаю , нам понравилось .

спасибо Ахмеду за гостеприимность и хорошую работу , нам напитки очень понравились)

могу сказать что видела и отель 5 звёзд в Турции , но люди которые выбирают стоимость путевок должны понимать что каждый отель соответствует своей стоимости , у этого отеля для Египта реальная цена и реально 4 звезды .

если туристы не довольны значит позволить отель подороже они себе не могут. если что-то не утраивает люди едут в другое место , за совершенно другие деньги , а если выбирают бюджетно то должны понимать что не могут требовать супер анимацию и прочее .

этот отель отвечает 4 звездам и достаточно за хорошую цену!!!!

хорошее обслуживание приветливый персонал чистый пляж хороший бар хорошие напитки хорошие номера
Добавлено 12.12.21 20:28 (1 557 символов в тексте)
Все отзывы Diana (1)