Регистрация: 12.12.21
ноябре 2021
30.11.21 - 10.12.21

Отдых в декабре 2021

Отдыхали парой в начале декабря, все очень понравилось! Пляж замечательный, пологий песчаный вход, риф рядом, можно заходить в коралловых тапочках, но не обязательно - вода чистейшая, все видно. Много видов рыб, плавают не только возле рифа, а даже близко к берегу. Пляж чистят каждый вечер. Лежаки хорошие, в декабре очень много свободных. На пляже есть душ с пресной водой.

Территория отеля небольшая, но очень яркая и ухоженная, много зелени, персонал постоянно поддерживает чистоту и красоту.

Номер дали быстро и без доплат в ближайшем к пляжу корпусе, до пляжа идти меньше минуты) Номер просторный, все чисто и аккуратно. Постельное белье меняли 2 раза за 10 дней, полотенца меняли регулярно. Чаевые мы оставляли не часто но нам все равно крутили забавные фигурки из полотенец) Каждый день в номер приносят две большие бутылки питьевой воды.

Еда очень разнообразная и вкусная, выбор очень большой - всего не перепробовать. Несколько раз были креветки на гриле, шашлыки, цыпленок, форель. Помимо главного ресторана посетили рыбный и европейский, приятная атмосфера, красивая подача блюд, все также вкусно, порции очень большие. На пляже в обеденное время вкуснейшая пицца! Также в пляжных барах бесплатное мороженое, молочные коктейли, пиво, соки, бутилированная вода, фреши платно. В главном корпусе есть круглосуточный бар, рядом коктейльный бар, коктейли делают забористые) Есть бесплатный бильярд, вход открыт всегда. На крыше нашего корпуса есть кафе с потрясным видом на море, вход туда открыт весь день, но само кафе работает только вечером.

В день рождения в главном ресторане принесли торт, пели поздравительные песни на разных языках)

Анимация замечательная! На пляже некогда лежать без дела - проводят танцы, аквааэробику, йогу, есть волейбол, дартс, боча. Ребята аниматоры классные, очень дружелюбные, со всеми познакомятся, пообщаются, все с юмором. Отдельное спасибо Додо за горячую зумбу🔥, Бакарди за веселую аквааэробику, Рико и Мушу за хорошее настроение! Вечерние шоу как правило делают тоже они. Каждую ночь проводится дискотека в отдельном корпусе. Там же на 1 этаже бесплатный спортзал, платный спа-центр. Цены на спа и массаж достаточно высокие, но все на высшем уровне.

Отдых получился отличным, уезжать не хотелось❤ Отель рекомендуем 👍

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Виктория оценила сервисы

Пляж анимация питание территория
Для нас не было
Добавлено 12.12.21 23:56 (2 287 символов в тексте)

09:57 04.01.22

Добрый день, подскажите пожалуйста,а подогреваемый бассейн был?

11:54 09.01.22

Добрый день! В бассейне подогревается только детская часть, основной без подогрева.

Все отзывы Виктория (1)