АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2194
Фото: 3
Отдыхала Парой в
ноябре 2021
30.11.21 - 10.12.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в декабре 2021

Отдыхали парой в начале декабря, все очень понравилось! Пляж замечательный, пологий песчаный вход, риф рядом, можно заходить в коралловых тапочках, но не обязательно - вода чистейшая, все видно. Много видов рыб, плавают не только возле рифа, а даже близко к берегу. Пляж чистят каждый вечер. Лежаки хорошие, в декабре очень много свободных. На пляже есть душ с пресной водой.

Территория отеля небольшая, но очень яркая и ухоженная, много зелени, персонал постоянно поддерживает чистоту и красоту.

Номер дали быстро и без доплат в ближайшем к пляжу корпусе, до пляжа идти меньше минуты) Номер просторный, все чисто и аккуратно. Постельное белье меняли 2 раза за 10 дней, полотенца меняли регулярно. Чаевые мы оставляли не часто но нам все равно крутили забавные фигурки из полотенец) Каждый день в номер приносят две большие бутылки питьевой воды.

Еда очень разнообразная и вкусная, выбор очень большой - всего не перепробовать. Несколько раз были креветки на гриле, шашлыки, цыпленок, форель. Помимо главного ресторана посетили рыбный и европейский, приятная атмосфера, красивая подача блюд, все также вкусно, порции очень большие. На пляже в обеденное время вкуснейшая пицца! Также в пляжных барах бесплатное мороженое, молочные коктейли, пиво, соки, бутилированная вода, фреши платно. В главном корпусе есть круглосуточный бар, рядом коктейльный бар, коктейли делают забористые) Есть бесплатный бильярд, вход открыт всегда. На крыше нашего корпуса есть кафе с потрясным видом на море, вход туда открыт весь день, но само кафе работает только вечером.

В день рождения в главном ресторане принесли торт, пели поздравительные песни на разных языках)

Анимация замечательная! На пляже некогда лежать без дела - проводят танцы, аквааэробику, йогу, есть волейбол, дартс, боча. Ребята аниматоры классные, очень дружелюбные, со всеми познакомятся, пообщаются, все с юмором. Отдельное спасибо Додо за горячую зумбу🔥, Бакарди за веселую аквааэробику, Рико и Мушу за хорошее настроение! Вечерние шоу как правило делают тоже они. Каждую ночь проводится дискотека в отдельном корпусе. Там же на 1 этаже бесплатный спортзал, платный спа-центр. Цены на спа и массаж достаточно высокие, но все на высшем уровне.

Отдых получился отличным, уезжать не хотелось❤ Отель рекомендуем 👍

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Виктория оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж анимация питание территория
Минусы отеля
Для нас не было
Добавлено 12.12.21 23:56 (2 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:57 04.01.22

Добрый день, подскажите пожалуйста,а подогреваемый бассейн был?

11:54 09.01.22

Добрый день! В бассейне подогревается только детская часть, основной без подогрева.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)