Регистрация: 26.07.21
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
19.09.21 - 27.09.21

Идеальный ленивый отдых

Меня почти сразу заселили. На ресепшене говорят на ломаном русском, на хорошем английском, отличном немецком.

Персонал максимально дружелюбный, улыбчивый и всегда готов прийти на помощь по разным вопросам.

Отдыхают в основном немцы.

Местный алкоголь не пробовала, чай был очень вкусный, я даже домой 5 пачек его взяла, кофе тоже вкусный был. Сок не понравился: много видов, но весь по вкусу очень химозный, хотя есть и свежевыжатый иногда.

Еда в основном понравилась, особенно завтраки: много видов сыра и хлеба, есть панкейки, омлет, лепешки, салаты, но вот салаты довольно однообразные: помидор, огурец, перец, зелень. Много вкусных заправок к салатам. Море десертов - божественно вкусные: сочные, сладкие с интересными специями. Но к третьему дню отдыха понимаешь, что все они примерно одинаковые на вкус: шоколадно-сливочные и фруктовым послевкусием, но от этого они не становятся менее вкусными.

Плов и национальные блюда - выше всяких похвал. Фруктов маловато.

Вот к мясу есть пара вопросов: мало разнообразия, в основном это курица или индейка. И иногда бывает странный тошнотворный привкус, как будто мясо лежало в моющем средстве для посуды. Неприятно.

Море в пяти минутах ходьбы. То есть, вы буквально выходите из отеля - и вот оно уже перед вами. Заход мелкокаменистый, больно идти, у берега метрах в 10 порой плавает мусор. Само море великолепное, очень тепло, волны бывают только в обед, если купаться утром и вечером, то никаких волн. Ночью приятно гулять по берегу.

Анимацию не заметила.

Номер мне достался очень удобный, чистый, приятный, жила бы там круглый год.

На территории аж 5 бассейнов и есть крутые горки, где катаются не только дети, но и взрослые и даже бабули и дедули.

Это спокойный отель для семейного отдыха. Я в нем отлично в одиночку провела неделю. Большое спасибо за гостеприимство!

Бассейны

Бассейны

Олеся оценила сервисы

Море рядом завтраки турецкая еда погода супер персонал номер супер бассейн с горками
Мясо не очень понравилось
Добавлено 13.12.21 10:01 (1 842 символов в тексте)

01:52 24.12.23

Здравствуйте, а пляж у этого отеля есть?

Все отзывы Олеся (1)