Регистрация: 16.04.13
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2021
14.11.21 - 21.11.21

Новый отель для меня и новый отель для меня на Кипре!

Начну с расположения. Отель состоит из нескольких частей (фото всей территории приложу к отзыву), мы жили в основном корпусе, самый дальний корпус от моря, состоит из 4 этажей. На первом этаже ресторан. В ноябре уже мало что работало, но питание в основном ресторане было отличным! Возле этого корпуса есть большой бассейн, сцена со столами и стульями, бассейны вокруг корпуса, детская площадка, стоянка для авто и много двух и трёх этажных домиков-корпусов на 4-6 номеров. До моря идти минут 10, через территорию всего отеля, на территории есть спортивные и игровые площадки. В целом за неделю я не успел обойти территорию, больше ездил на машине по городу и области.

Теперь к номерному фонду в этом основном корпусе, номера стандарт, есть чуть поменьше и чуть побольше, особой разницы нету, есть только дополнительная кровать и раздвигающаяся перегородка, вид с балкона или на дорогу (она не шумная) или во двор. В номере большой ТВ, есть холодильник, чайник, кладут в номер и чай и кофе, была в холодильнике вода. Хороший интернет, что очень приятно, не скажу за все корпуса, скажу только про основной!

Закончу питанием, про море и город рассказывать не буду, так как здесь всё стандартно для начала пляжной линии Пафоса. В общем шведский стол в Кипре намного лучше , чем в отелях Турции, и качественная, почти домашняя пища, и выбор хороший (мясо,курица,рыба). Из напитков юпи,кола,спрайт,фанта,на ужин есть вино и пиво бесплатно.

Отель рекомендую, территория большая, море тоже норм,хоть и отель на второй линии.

Карта отеля

Владимир оценил сервисы

Интернет большие номера хорошее питание
Маловато пока зелени
Добавлено 13.12.21 12:05 (1 518 символов в тексте)

08:28 12.01.23

Здравствуйте. Подскажите - как там обстоит дело с секс туризмом?
Друзья советуют смело ехать.
В местных аптеках есть мирамистин?

11:06 12.01.23

Здравствуйте! Ну вроде в Пафосе сидят, в пару ночных клубах, девушки... М наверное есть в аптеках.