Регистрация: 05.06.19
ноябре 2021
24.11.21 - 01.12.21

Отдых в отеле

Отдыхала с друзьями с 24.11.-01.12.2021. Заезд был вечерний , заселение произощло в течении 5 минут. Сразу сказали, что дадут хороший номер. Не шоколадки , не деньги не просили. Мы вошли в номер и он оправдал все наши надежды. Большой номер с 3 раздельными кроватями и с болконо , который выходил в тихий дворик с подогреваемым бассейном. Номера в ярком арабскои стиле, везде было чисто, все работало, каждый день на делали лебедей, крокадила и слоника. Уборщик конечно ждал вознаграждения и ему оставляли доллар, не каждый день и в конце отдыха шоколадку. Как пишут в предыдущих отзывах , что все совсем уставшее и старое, я не соглашусь. В ванной комнате все было хоршо, в основной комнате все работало ,3 русских канала, кондиционер, да дверцы шкафа слегка подшарпанные, но это не сколько не мешало нашему отдыху. Для меня было только одно но- очень твердые матрасы, мне на них не спалось. Комары и мухи явление природное, отель обрабатывает территорию от них, но я рекомендую звять с собой фумигатор от комаров или какую-нибудь брызгалку от них.

На протяжении всего отдыха наблюдали как они приводят отель в порядок. Везде подмазывают, подкрашывают, полеруют каменный пол. Бассейн с подогревом чистят каждый день. Они стараются.

Аннимация каждый день . Приглашают разные шоу, проводят караоке. Но если вам нужна дискотека, то лучше прогуляться до клуба в Наама Бей. Здесь танцуют до 24.00 тем кому за 40+.

Пляж -выдают талончик с утра , на повторный заход на пляж после обеда талончик не нужен. Есть трансферт , расписание на ресепшене, очереди на него нет, пешком идти 7-10 минут. Пляж не большой на 2 отеля. На шезлонгах поменяли все матрасы на новые. Но мы приходили в 8.30 и спокойно занимали 3 лежака под зонтиком без проблем, а еще здесь продают вкуснейшее манго , викторию. Мы каждый день баловали себя вкуснейшим манго. И рекомендую побаловать себя массажем на пляже. Мне массаж понравился больше у Карема. Вход в море песок, пологий есть живой коралловый риф и много красивых рыбок. Видели ската, кальмаров, Наполеона и много других интересных рыбок.

Ресторан. Завтрак стандартный и каждый день одинаковый. Каша, амлет, блины, сыр, колбаса, овощи, бобы египетские, хлопья, Каждый день были разные блюда на обед и ужин. Рыба бала каждый день- очень вкусная, 2 вида супа, макароны, рис, пюре и мне очень понравились баклажаны. Овощная нарезка, салаты . Много разной выпечки. Фрукты дыня, финики и апельсины. Повара совсем не жадные, накладывали столько , сколько попросешь. И всегда с улыбкой. Максимум по 3-4 человек в очереди. все быстро, столики бежать занимать не надо. Столовые приборы всегда на каждого человека в индивидуальной упаковке. Официанты страются , убирают быстро и чисто. Есть у них в столовой одна ворона сидит под потолком и что-то все время каркает, но она не ворует со стала и не напрягает совсем. Алкоголь в отеле : вино красное бело и белое, джин, тоник, пиво? спрайт, миринда, чай только черный , кофе.

В отеле отдыхают русские, поляки, белорусы , итальянцы и не много немцев.

Отдых удался. Главное хоршее настроение.

твердые матрасы.
Добавлено 13.12.21 13:28 (3 061 символов в тексте)

19:20 17.12.21

Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, правда ли, что на пляж нельзя проносить с собою напитки и еду, и то, что в отеле напитки платные? Заранее благодарю.

20:11 17.12.21

На пляж можно пронести фрукты и воду. В отеле напитки бесплатные , если у Вас оплачено питание все включено.

01:54 31.12.21

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хватало ли на пляже лежаков? Как поступали люди, которым их не хватало? Есть ли поблизости возможность брать лежаки за плату? Заранее благодарю за ответ

10:12 10.01.22

Лежаков хватало всем. Платно можно практически на любом пляже отеля.

17:34 14.01.22

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли бар на пляже? Очень информативный отзыв.
Спасибо.

20:26 14.01.22

платный бар на пляже есть