Регистрация: 05.12.16

августе 2021
28.08.21 - 04.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первий раз в бюджетном отеле и не на первой линии.

В Турции отдихали уже 11 раз, тоесть сравнить есть с чем. Первий раз что отель не 5 и не на первой береговой линии. С нами ребенок 7 месяцев, поєтому очень переживали за отдих.

По порядку.... к морю идти ну где то 1 км, я и ходьба, не совместими, нооо... тут почему то мне било не тяжело пройтись к морю, тоесть не так далеко как кажется. Море и пляж єто без коментариев... просто супер, по пляжу через несколько отелей, отель Вербена бич, ми там отдихали отель ну просто очень високого уровня, я к чему.... что море и пляж одинаковое, то есть разница всего лиш в сервисе и питании.... море и пляж твердая 5+. Питание, ну так себе.... тоесть голодним не будеш, фрукти и сладости есть. Алкоголь плохой очень, кроме пива пить нереально ничего, я даже не знала что Бейлис может бить таким не вкусним. Анимация.... ну скажу вам, что в связи с ситуацией по Ковид 19, в отелях 5+, анимации как таковой не било.... а сдесь била, и очень даже классная. И вечерние шоу, и пенная вечеринка, и конкурси на басейна и т.д. все есть. Аниматори молодци, стараются очень. Короче, на цену которую ми ездили то отель очень рекомендую. Цна равно качество на 100%.

Елена оценила сервисы

Море пляж анимация
Алкоголь плохие пляжние полотенца
Добавлено 14.12.21 10:59 (1 146 символов в тексте)