Регистрация: 08.12.21
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2021
01.12.21 - 13.12.21

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Никому не советую!!!! Даже дёшево

Прилетели вечером, поэтому сразу спать. Заселили без доплат, очень далеко, без балкона, 3 маленьких окошка! Номер старый, но если бы его убирали, то ладно. Уборка была 1 раз за 12 дней!!!!!! Полотенец сначало было 2, потом выпросил ещё одно, естественно менять их никто не собирался(( поменял с боем на ресепшне около 2х часов. Мыла не было в дозаторе весь отдых. Ершика для унитаза тоже не было. Так и бумаги туалетной тоже не было!! Как бы мелочи. .. через пару дней начали предъявлять, что у нас в номере было грязное полотенце, и поитогу мы ЗАПЛАТИЛИ!!!! За полотенце 13 $!!!!

Еда::

Это вообще трэш !! Повара это просто финиш!! Их как будто обучали, как общаться с клиентами,чтобы отбить желание приехать в это страну вообще, не приятные, хамские, противные, еды налаживают ну ложку в одну тарелку, если помидоры, то 2 дольки, и т д. Просишь больше начинают на своем кричать !!!

Нету совсем
Отель весть минус
Добавлено 14.12.21 16:30 (885 символов в тексте)

17:08 14.12.21

Антон, добрый вечер. Я так расстроилась после Вашего отзыва, так как взяли путёвку в этот отель. Читала хорошие отзывы. А какой номер комнаты Вам попал? А как Вам море, пляж от этого отеля?

16:46 17.12.21

добрый 80333530115 можете набрать расскажу

16:47 17.12.21

теоефон другой 80336650180

16:51 17.12.21

20$при заселении давайте на ресепшене, тогда заселят возле бассейна, там номера убирают вроде, а те кто подальше…. то видно не входит в стоимость. мы бы дали 20 ку, но никто даже не намекнул((. и там не сильно далеко есть магазин мангомаркет!! покупайте все в нем, а не в старом городе.!!!

16:28 17.12.21

Мне тоже приказали заплатить 250 фунтов за грязное пляжное полотенце. Притом в приказном порядке до конца дня. Ага…уже. Почему то в раковине оно прекрасно отстиралось. Высохнет и пойду в морду тыкну. В номерах за 10 дней тоже ещё ни разу не поменяли полотенца, хотя убирали номер аж три раза за все время.

Все отзывы Anton (1)