Регистрация: 16.07.19
декабре 2021
12.12.21 - 15.12.21

Что то не то)

Отель выбирал супруг, ранее были в данной сети за границей. Удобное расположение отеля.

Приехали в отель утром, очень долго оформляли- обещали к 12 часам дать номер.Дали. Сразу удивило, что нет красивого reception, зато есть билетные кассы. Так в общем и по всей отделке интерьеров- не было "ах", все сдержано, лаконично , без излишевств. Заказывали трансфер из аэропорта в отель приятная стоимость услуги, отличный парк авто мерседесы , чуть напрягло- стиль вождения водителя, после перелёта ....опасные обгоны итд.Поэтому обратный трансфер решили не заказывать.

Номер: у нас был двухкомнатный люкс 513. На сколько помню при бронирование была доплата за вид на горы. Горы там со всех сторон, оплачивая данную опцию надеялись на вид на внутреннюю территорию и заснеженные горы! Но нас поселили с видом на шумную основную улицу курорта (Времена года) , было не совсем комфортно выходить на балкон, так как все прохожие обращают на тебя внимание и стайка громко болтающих водителей отельного трансфера. Поэтому я так и не поняла смысла доплаты, за что? Выяснять по этому поводу , мы ни чего не стали. Номер отличный, для меня самое важное- ванная комната и кровать- и кровать кинг сайз, и ванная комната были на высоте!))))Отличная косметика, l'occltane и acqua di Parma, меня очень порадовали! Вот все хорошо, но теперь о неприятных нюансах: в номере нет бокалов и ещё всяких мелочей-необходимо звонить и просить, и недождешься пока принесут, приходиться перезванивать! Нет шкафа для верней одежды, и вешалок, только крючки, пришлось поискать по всему номеру ложечку для обуви и вешала.Очень не удобно! Мебель, особенно прикроватные тумбочки ...с длинными ногтями их не открыть!До сих пор болят пальцы.(фото этих тумбочек прикрепляю)

Уборка: её просто нет, пыль лежит, докладывают косметику и полотенца, меняют постельное, пол не моют и не пылесосят ковровое покрытие итд. В последний день, не было уборки, пришлось обратиться на reception.

Завтрак: все вроде есть. Но именно со мной у них произошёл прокол) Нет яиц полной прожарки. При входе, сразу заказала 2 яйца, просидела 25 минут, после 10000 обращений наконец-то принесли( супруг давно позавтракал, а я просто просидела((( Отвратительный айран.... Опять же, все есть- излишеств нет. Для людей читающих мою писанину, недавно была там же но в Хаяте- всё идеально, особенно завтраки!

У меня было день рождения, на завтраке мне подарили мини тортик со свечкой) Спасибо.

По итогу, опять же лишь мои ощущения: просто гостинница, ВАУ-нет. Захочу ли я снова остановиться в ней? -нет. ПОчеМУ? незнаю! Наверное когда ты готов платить за 5 и комфорт, ты его хочешь получить. Здесь разницы между более дешевым отелем и этим, я не увидела.

Забыла: Ольга массажист- однозначно рекомендую!!!!!

Чтоб посетить бассейн, нужно заранее записаться.....мля.

И климат в номере, пкондиционер живет своей жизнью - очень душно.

Бассейны

Из отеля

Ангелина оценила сервисы

Расположение спа.
Завтрак обслуживание персонала.
Добавлено 16.12.21 20:32 (2 879 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (15)