Регистрация: 21.11.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
11.12.21 - 15.12.21

Великолепный отдых, замечательный отель.

Замечательный отель! Изначально очень переживали, так как отзывы были разные и не всегда положительные. Но нам очень повезло, как с погодой, так и с времяпровождением в отеле. От аэропорта минут 15. Сразу же отмечу, что в аэропорту проблем нет, ни на прилёт, ни на вылет. Безумных очередей мы не встретили. Всё пишут про "уставший" отель. Господа, вы видимо мало видели "уставших" отелей на наших родных просторах, причём в полтора раза дороже и без всё включено. Чистота, никакой грязи в номерах. Номер без доплат дали замечательный, рядом с морем, большая терраса, первый этаж. Сейф, холодильник, фен, все туалетные принадлежности. Уборка и смена полотенец каждый день, даже тех, которые оставались в пакете нетронутые. Меняли целым новым запечатанным комплектом. Каждый день, без преувеличения. Да, один доллар, но по-моему это нормально. Питание стандартно для Египта, без изысков. Но выбор большой и разнообразный. Финики, дыни также постоянно. Свежевыжатые соки (выжимают прямо при тебе). Очередей нет, столы убирают, приборы запечатаны. Алкоголь - всё в норме. Пиво заканчивалось, но минут через десять снова было в наличии. Территория ухоженная, пляж убирают. Ветра не было, понтон был открыт, как в маленькой зоне, так и у рифа. Можно не надевать жилет, очередей нет. Идти по понтону приятно, можно разглядывать рыбок. Вечером каждый день шоу программа. На пляже гимнастика, волейбол и др. развлечения. Лежаков хватало, видимо попался тот контингент, который отдыхал и уходил. Бассейн с подогревом - вода действительно комфортна, можно было утром до того, как прогреется море, поплавать. При нас персонал подходил мерил температуру. Аквапарк - детям хорошо. Где в чашах холодная вода (была одна такая), персонал предупреждал. Магазинчики на территории, мини рынок рядом. И все очень радушные, общительные и вежливые!!

Мария оценила сервисы

Чистота сервис отношение
Не было
Добавлено 17.12.21 07:39 (1 842 символов в тексте)

11:39 17.12.21

Уважаемая Мария!
От лица всего менеджмента отеля мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв.Нам очень приятно знать ,что Вы по достоинству оценили наши труды.С большим удовольствием мы приложим еще больше усилий,чтобы предоставить Вам максимально качественный сервис и незабываемые эмоции !
С уважением ,
Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

18:30 23.12.21

Отель по отзыву понравился!

18:24 26.12.21

Мария, по поводу ветра сильный был? Рассматриваю отель на январь.

00:14 30.12.21

Нам повезло. Ветер сильный был лишь в день отъезда. Но действительно очень сильный. Я бы всё же рассматривала закрытые бухты от ветра в декабре-январе.

13:50 04.01.22

Мария, а вай фай хорошо работает?

08:50 05.01.22

Добрый день. Вай фай хорошо работал только в зале ресепшена и в баре отеля. В остальных местах у нас категорично отсутствовал.

Все отзывы Мария (4)