Регистрация: 23.07.14
декабре 2021
01.12.21 - 07.12.21

Отель, который не даёт скучать

Поразил размах "Города" HARD ROCK HOTEL & CASINO PUNTA CANA. Огромная территория, где есть всё. От центральных ворот до входа в отель, мы ехали на машине минут 10. С одной стороны гольф поля, с другой стороны-строительство апартаментов. Всё утопает в зелени.

Лобби напоминает музей рок культуры и торговую галерею с бутиками и ресторанами. Стены увешаны гитарами и личными вещами мировых знаменитостей. Большинство развлечений находится тут: боулинг, детский клуб, большинство ресторанов и баров, ночные клубы и самое крупное на побережье казино.

Просторные номера. Есть номера после ремонта и не реновированные. Мы жили в "старом" номере. Он нам понравился тем, что огромная ванна с гидромассажем находится в комнате. А в номерах после ремонта, ванна вынесена на балкон. Если честно, не видела, чтобы в них кто-то купался. Красиво, но не практично.

Номера просторные и стильные. Всё напоминает, что ты в рокерском отеле, даже наволочки с вышитой гитарой. Везде портреты знаменитостей. Когда на тебя со стены или потолка смотрят фотографии, знакомых с детства звезд, то ощущение, что ты у них дома в гостях.

Понравился бесплатный рум-сервис. Из номера можно не выходить. Всё принесут. Кроме еды, ещё могут принести, абсолютно бесплатно, гитару или барабанные установки. Этим сервисом не пользовались.

За 7 дней, мы не успели обойти все бары и рестораны. Там, где ели, всё очень понравилось. И подача и еда.

Пляж. Огромный, оборудованный всем необходимым. Понравилось, что береговая линия открытая. Она тянется больше, чем на 10 км. А вот в море у отеля зайти не удалось. Были большие волны. Кого-то спасали многочисленные бассейны, а мы ходили метров 200 от отеля, там волны меньше.

Большое внимание отель уделяет детям. Детский клуб, игровые площадки, игровые комнаты, бассейны и аквапарк.

Ещё отель очень любит молодоженов. Если забронировано от 5 ночей, то получаете бесплатную свадебную церемонию.

Отель оставил положительные эмоции и воспоминания!

Логотип отеля

Светлана оценила сервисы

огромный ухоженная территория круглые сутки можно есть пить и развлекаться
Платный Red Bull не забудьте взять с собой переходник или придётся покупать за 6 долларов
Добавлено 18.12.21 07:00 (1 972 символов в тексте)