Регистрация: 21.01.12
Отдыхала В одиночку в
декабре 2021
02.12.21 - 05.12.21

Ах, этот сказочный Стамбул!

Всем доброго времени!

Любой свой отзыв я начинаю с вопросов: какую цель Вы преследуете от поездки?

Стамбул был моим обязательным городом для посещения. Я полюбила его ещё до встречи с ним!

Цель моей поездки была исключительно экскурсионная, а именно: посещение достопримечательностей этого сказочного города!

Стамбул делится на две части: европейскую и азиатскую. Если Вы хотите не только посмотреть достопримечательности города, но и пошопиться, смело выбирайте отель в европейской части Стамбула. BUIK PARIS , находиться на Лайлели на европейской части Стамбула.

Номер очень чистый. Все необходимое есть. Сантехника и кондиционер работает исправно. Уборка ежедневная.

На ресешен вежливые ребята.

Завтрак достаточно скудный, но на перекус пойдёт .

Если решили закупиться вещами, смело можете заселяться . Кроме миллиона магазинов и мечети нет ничего .

Для себя я решила, что европейская часть Стамбула не мое, потому что это клоака и сборище всякого сброда. Черкизовской рынок. И к туркам он не имеет никакого отношения.

От Лайлели на трамвае или метро можно легко доехать до азиатской части Стамбула. И тут начинается сказка, которую я ждала и хотела увидеть!

Рекомендации :

1. Не берите такси, в Стамбуле пробки и поездки обойдутся Вам в кругленькую сумму. Для поездки в метро , автобусе, трамвае, а так же на водном виде транспорта, покупайте карту, обязательно регистрируйте ее , пополняйте. Это очень удобно, быстро и дёшево!

2. Выгоднее менять рубли на доллары и потом на лиры. При конвертации рублей с карты с Вас возьмут нехилый процент, потому что рубли конвертируются в доллары , за это берётся процент, а затем доллары конвертируются в лиры не по самому выгодному курсу.

Про Стамбул я могу писать бесконечно, но, это не имеет отношения к отелю.

Будут вопросы , пишите!

Надеюсь, мой отзыв полезен для Вас!

TanyDark оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Чистота работающая сантехника вежливый персонал
Расположение в европейской части Стамбула.
Добавлено 18.12.21 12:13 (1 838 символов в тексте)
Все отзывы TanyDark (10)