Регистрация: 24.04.15
4 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
декабре 2021
08.12.21 - 18.12.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Один из лучших отелей Египта в 2021

Отдыхали с 8/12/2021 семьёй из 5 взрослых и ребенка 5 лет. Забронировали 3 номера,Дали 2 смежных,который лёгким движение превратился один, и один рядом. Номера хорошие,есть все необходимое,уборка хорошая каждый день. В специальном пакете пляжные полотенца,которые сотрудник заходил менять каждый вечер. Отель очень приятный,чистый и зелёный. Не смотря на то что уже немного не сезон и прохладно,на сервисе это не отражается.весь персонал приятный и ненавязчивый. Официанты приносят напитки и на пляже, и у бассейна,и в ресторане. Отдельное спасибо менеджерам,которые следили за сервисом,регулярно уточняли впечатления и пожелания,и все комментарии не оставили без внимания. Даже когда мы опаздали с экскурсии для нас оставили отдельно ужин. Было приятно. В целом за территорией ухаживают хорошо. Для детей работает миниклуб,вечерняя дискотека,есть небольшая площадка с качелями и горками. Пляж прекрасный, один из лучших в заливе. Слева пирс,рядом с которым живут скаты, осьминог и много рыбок.Вход в море чуть правее песчаный,пологий.если проплыть дальше там отмель и есть морская живность посмотреть. Сильно левее есть огромный пирс с рифом,но туда лучше ходить смотреть отдельно. Отель нам очень понравился.

Добавлено 19.12.21 12:00 (1 214 символов в тексте)
Все отзывы Irina Kurdoglian (2)