Регистрация: 11.10.15
сентябре 2021
04.09.21 - 05.09.21

без питания

Домик у моря

Во время сентябрьского автопктешествия по Крыму, на одну ночь заехали в Балаклаву. Бронировали номер накануне за день. Очень понравилось расположение, очень удачное. На набережной, красивый вид с балкона. Забронировали самый дешевый номер. По приезде обнаружили, что самый дешевый номер без окна и запах там был неприятный из-за отсутствия естественной вентиляции, хотя было все чисто, просто номер действительно нужно каким-то образом проветрить. Мы решили номер поменять, цена выросла на 1500 рублей и составила 5000 рублей. Недёшево, но номер замечательный. Белоснежное, новое постельное белье, аж скрипело. Хорошая, мебель, телевизор. Чистая ванная. Были все необходимые гигиенические наборы (паста, зубная щетка, шампунь, мыло, одноразовый станок для бритья и крем для бритья). Конечно, полотенца, все как полагается.

Ещё один большой плюс - наличие балкона с хорошим видом на бухту. С удовольствием посидели там вечером.

При заселение даётся скидка в два кафе: Жемчужина и название второго не помню, он в виде корабля. Мы были в обоих. В Жемчужине завтракали, отливная яичница с колбасками. Во втором обедали - тоже не плохо, 4 из 5.

Мы провели в отели всего одну ночь. И вечером перед уездом купили сыр, а днём гуляли по видовым площадкам и ездили на пляж. Сыр не знали куда положить, из номера выселились, но персонал пошёл нам на встречу и убрал продукты в холодильник до нашего отъезда. В общем и целом отель очень неплохой, но и цена немаленькая, но она обоснована прекрасным расположением, сервисом и номерным фондом. Рекомендую! Как и Балаклаву в целом.

Вид из балкона днём

Вид ночью

Около отеля

Сбоку ресторан со скидкой

Около отеля

Добавлено 19.12.21 20:08 (1 568 символов в тексте)
Все отзывы Даша (14)