Регистрация: 08.10.16

декабре 2021
05.12.21 - 16.12.21

Потрясающий и бесподобный отдых в очень хорошем отеле CATALONIA BAVARO BEACH, GOLF & CASINO RESORT 5*

Всем доброго времени суток . Постараюсь насколько это возможно коротко и объективно описать наше пребывание в данном отеле .

- В Доминикане были впервые . Перед отъездом начиталась отзывов , были как хорошие так и плохие . Думала отдых будет испорчен . НО....... когда подъехали к отелю первое впечатление ВАУУУ !!!! Далее ещё больше Ваууу ). такое ощущение , что речь с негативными отзывами идёт о другом отеле

- Оформление на ресепшене - всё быстро , чётко , профессионально . После оформления до номера развозят на машинках .

- Номер большой, кровати огромные , всё очень чисто и отлично работает. Ни чего убитого в как некоторые пишут нет . Мебель , да не новая, НО очень красивая, вся плетёная .Сантехника так же отлично . есть гладильная доска и утюг , кофеварка и сейф

- Персонал - все без исключения здороваются , улыбаются . Ни какой медлительности как об этом пишут, делают каждый своё дело , без суеты и беготни в итоге везде порядок .

- Пляж - шикарный . Водорослей было очень мало и даже такое маленькое количество убирали 2 - 3 раза в день. На пляже всегда чисто.

- В одном из отзывов написано , что скидывают ваши вещи с шезлонгов и за деньги или взятки пользуются этим шезлонгом другие . Ни чего подобного нет . Во первых шезлонгов очень много , а во вторых каждому приезжающему в номер дают распечатку , в которой написано , что если вы заняли шезлонг более чем на 45 минут и ушли , ваши вещи с данного шезлонга уберут. Это правило для всех . Текст на испанском , но я сфотографировала и отправила отельному гиду, она помогла перевести .

- Территория , о ней много написано. Супер !!!!!!!! Очень красиво !!!

- Ресторан , выбор ОГРОМНЕЙШИЙ , всё Ооочень вкусно . Не понимаю кто с таким количеством еды ходил голодным , возможно им нужен был фаршированный чёрной икрой бегемот. Кто то написал , что на завтрак нечего есть и они пили воду , кого этот человек пытался обмануть себя или нас ? непонятно . На завтраке , чай, кофе, кола, спрайт, свежевыжатые соки и вкуснейший банановый коктейль и эти напитки без ограничений и ежедневно. Еды вагон . Хотелось бы узнать , как при таком выборе напитков и разнообразия блюд эти люди пили воду и ходили голодными ? Это ложь .

- Уборка - убирали ежедневно. Каждый день пополняли мини бар - вода, кола, спрайт и фанта + пиво. Кофе, сухие сливки, сахар , а также, шампунь, мыло ,гель для душа и бальзам для волос. Полотенца белоснежные .

Вай фай работает везде отлично , в номерах, на пляже,

- Кто то пишет , что это максимум 3 * , очень хочется спросить в каких трёшках вы всё это видели ?

- Обязательно посетите японский аля карт . в нем приготовление пищи при вас и это настоящее шоу.

- Мой отзыв это моё мнение , а решать вам.

( не читайте негативные отзывы тех , кто изначально настроен на негатив ) . Если честно здесь всё отлично

- Нет детской анимации совсем , это единственный недостаток , всё остальное на 5 +

Итог : Отдых незабываемый, впечатляющий . Спасибо огромное всей команде отеля !

Елена оценил сервисы

нет анимации
Добавлено 19.12.21 22:49 (3 003 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)