Регистрация: 20.12.21
спасибо
ноябре 2021
10.11.21 - 17.11.21

В Руте встречают приветливо, пожелания выполняют с удовольствием

Расположение отеля очень удачное. Транспортная доступность - идеальная, есть парковка на территории, для нас было важно, так как ехали машиной. Сама гостиница Рута вызывает только положительные эмоции. Все оформление заняло не больше 5 минут. Менеджеры профессионалы и отзывчивые, быстро подобрали подходящий номер с балконом. Поселили нас на 5 этаже, очень доволен этим номером, а какой вид открывается на море! Особенная благодарность на рецепции девочке Ане, очень квалифицированный человек сразу видно. Сами номера очень хорошие. Все что нужно есть. Кухня тоже отличная. То же касается и обслуживания, с учетом карантина все сделано максимально аккуратно и безопасно. Мы приезжали по специальному предложению Спа викэнд, провели отлично время. Каждый день по 2 часа в термальной спа зоне входили в стоимость бронирования. Нам очень понравилось в соляной комнате и сауне. Хотели еще чаны попробовать, но они расчитаны на 4-6 человек, не особо хотелось с другими людьми быть, а так на двоих цена кусалась, но если приезжаете компанией. то отличный вариант отдыха, пробовали в Карпатах было здорово. Еда была неплохая, не скажу, что очень разнообразная или мегавкусная, нормальная, голодными не были. Вообще такой вариант на несколько дней поехать вне сезон на море оказался прям отличным решением, мы остались довольны поздкой.

Добавлено 20.12.21 16:18 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)