Регистрация: 01.08.21
декабре 2021
16.12.21 - 19.12.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасные выходные

Отдыхали с мужем вдвоем, номер делюкс порадовал (очень большой, есть отдельная гардеробная комната, большой телевизор, огромная терасса с великолепным видом на море). Кстати все номера в данном отеле с видом на море.

Итак по порядку:

Питание - неплохо, без особых изысков, курица, говядина, рыба, гарниры стандарт, фрукты (финики, дыни), небольшой выбор десертов, есть бургеры на пляже с картошкой фри.

В барах есть вино белое, красное, пиво бутылочное, ром, виски. Пробовали только ром, зачет! Остальное не пробовали/

Море - вот тут прям круто, кораллы живые, разнообразные рыбы, черепахи, мурены, НО! Детям здесь делать нечего, вход в море только в специальной обуви, побулькаться особо негде. Для взрослых самый кайф!!! Горок в отеле тоже нет, так что не детский это отель от слова совсем!

Территория отеля очень большая, но за территорию не выйти, очень далеко, да и не к чему. В отеле магазинчики есть (футболки, масла и тп). Я не представляю, что можно купить в Египте, поэтому в магазины эти даже не заходила.

Вечером живая музыка, больше никаких развлечений, днем анимация тоже отсутствует.

В целом все понравилось, вернусь еще!

Номера море
Добавлено 20.12.21 17:23 (1 137 символов в тексте)

18:08 13.01.22

Уважаемый Гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха.
Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.

Сердечный привет от Albatros Citadel Resort

С уважением,