Регистрация: 21.12.21

декабре 2021
14.12.21 - 22.12.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Всё адекватно

Нам повезло, нас заселили в корпус 2 он после ремонта, даплаты не предлагала, заезд в тот день был большой 35 человек. После прочитанных отзывов я была готова, ехали на океан , а не сидеть в номере. Из развлечений спорт зал (минимум всего) настольный теннис, утром на пляже волейбол, степы, акваэробика, растяжка, степы (всё очень приметивно для новичков) берите с собой переходники для разеток или придётся покупать тут (лучше дойти до магазина в левую стороны до перекрёстка там супермаркет почти всё есть) мы ездили и в большой там можно найти ром дешевле на 1000 руб что вам будут предлагать на шопинг туре, он конечно очень вкусный с карамельным вкусом. Кофе и шоколад конечно лучше не найти чем в этом шоп туре... Косметику и сигары тоже купили в шоп, но вот если хотите купить местный камень не в драгоценном металле а так на память и подарки дешевле на пляже купить или прям в отель приезжали торговцы. С полотенцами у них беда, не меняют... Вода солёная из крана, но холодная и горячая и всё же фильтрую не сразу из океана, но не для питья, воду оставляли ежидневно в номере и самим можно было в ресторане набрать. Для детей особо нет развлечений, но моей только бассейн был и нужен, два раза сходила полепить и порисовать в детский клуб на улице. Еда нормальная, и курица и мясо и рыба и кольмары и мидии, всё было... Голодными не ходили. Есть конечно что то и на любителя, но суп и даже Каша была в меню.

Цена близко в океану
Всё же многовато народу
Добавлено из отеля 21.12.21 05:40 (1 415 символов в тексте)