Регистрация: 19.08.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
03.12.21 - 14.12.21

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ БЕЗ ИЗЛИШЕСТВ

Отдыхали в отеле втроем с 03.12.2021 по 14.12.2021.

В отеле уже не в первый раз. Поэтому понимали куда едем.

Отель не новый, но уютный и компактный.

Территория: не большая, но ухоженная. Постоянно всё поливается, видна работа садовников. Бары работали чётко. Кофе всегда без проблем. Не кофе тоже))) Играли в бильярд, танцевали в отельном клубе, пели в караоке)

За территорией отеля есть где погулять по магазинчикам. До центра близко.

Номера: уставшая мебель от слова совсем) Постельное не чистое, шторы на окнах грязные. Уборка и смена белья… без комментариев. Но, благодаря отельеру Веронике проблемы с большего разрешались. Спасибо Вам, Вероника, и привет от нас)) Чайник, чай, кофе, сахар, всё всегда было. Телевизор и санузел работали нормально.

Кухня: тут всё без нареканий и даже с плюсами. Вкусно, разнообразно. Голодными никто не останется. Ребята на раздаче улыбчивые и внимательные. Парни на гриле просто огонёк!))) Официанты – умнички!!! Всегда радостно встретят, накроют стол, позаботятся о коктейлях))

Пляж: это отдельный огромный плюс отеля. Шезлонги, конечно, тоже подуставшие, но их достаточно. Вход в море просто божественный! Пологий, песчаный. Море, как всегда, божественное. Немного не повезло нам с температурой морька, но на то и зима. Это не останавливало и плавали с удовольствием.

Массаж: Не скажу за всех массажистов, только о том, который достался мне. Худшего массажа у меня еще не было никогда. Так нежно себя погладить можно и саму себя, бесплатно. Хочешь лучший массаж, плати еще сверху и массажисту лично. И то не факт, что будет что-то нормальное. Не стала портить себе настроение и ругаться, а просто перестала на массаж ходить. Поэтому совет всем, кто согласится на массаж – не оплачивая – сперва сходите на пробный.

Экскурсии: брали у Пушкина. Две норм, одна – печаль. Если хотите смотреть кораллы и рыбок, то не ведитесь на стеклянное дно лодки, а езжайте на подводный батискаф.

Анимация: Всё здорово! Вечерние шоу как во всех отелях. С удовольствием смотришь и отдыхаешь. Девочки-аниматоры - улыбашки (Вика и Катя), всегда поговорят, всегда приглашают где-нибудь поучаствовать (дартс, боча). Нада – восточная красавица, наблюдать и танцевать с ней было здорово! Шеф Асу – зажигалка!! Ну и, конечно, my hero Махмуд (персональный от меня привет))))). Твоё шоу, и латино, и акважим – всё супер!!

Молодцы ребята, так держать!!! Создавали настроение на все сто! Скучаем по вам. Привет вам от нас и обнимашки)))

Отпуск удался! Всё зависит от вашего восприятия внешнего мира и настроя на позитив! Улыбайтесь и вам обязательно улыбнутся в ответ!!

Всем огромное спасибо за приятный отдых! А мелочи номеров – это не главное)

Ничего не бойтесь, всё безопасно. Езжайте и отдыхайте с удовольствием!

И мы сами еще не раз вернемся в Марлин инн, как в родной дом)))

Ольга оценила сервисы

море пляж питание анимация расположение
уборка номеров но не критично
Добавлено 21.12.21 16:07 (2 858 символов в тексте)

06:48 23.12.21

Ольга,подскажите,чем отличаются номера? И при бронирование,какой выбрать номер: на сад или на бассейн?

09:01 23.12.21

Номера однотипные. Выбрать номер могут помочь на ресепшн за доп. плату)))) У нас был 325 в основном корпусе с видом на море. С учетом, что в номере особо не сидишь, то значения принципиального и нет.

16:37 26.12.21

Мы с Вами в одно время были=)))) Отель просто бомба, всё есть и всё рядом, еще бы море было градуса на 3 теплее то вообще было бы все огонь=)

08:37 27.12.21

Это да.. Морько хотелось потеплее)) Но всё равно, всё было просто огонь!! ))

21:37 30.01.22

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, а в море у пляжа кораллы с рыбками есть? С маской есть где поплавать?

09:27 31.01.22

Нет, кораллов нет, есть рыбки и с маской плавать можно. Пляж и море в данном отеле тем и хороши, что можно входить в море босиком))

10:13 02.02.22

А подогреваемый бассейн есть?? Никто об этом не пишет, наверное нет....

10:56 02.02.22

Бассейн НЕ подогревается