Регистрация: 04.11.17
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2021
25.11.21 - 02.12.21

Хороший отель

Отдыхали здесь с ребённком 5лет. Конец ноября- начало декабря. В этом отеле уже второй раз. И могу сказать, что стало только лучше. Были здесь в 2017 году. Выбирали этот отель, так как знали что он спокойный, тихий, семейный. Любителям тусовок не понравиться, так как в отели немного скучно и за территорией ничего нету.

Размещение: территория довольно большая, но корпусы компактно расположены. У нас 18корпус с красивым видом на сад с третьего этажа. Все ухожено, к морю и ресторану достаточно близко ( есть корпусы от которых идти дальше) . В номере большая двухспальная кровать и небольшой диванчик - дополнительное место. Есть чайник, каждый день приносили кофе и чай, а также воду. Есть платный минибар с напитками и печеньями, орешками. Но цены не очень. В душе стандартный набор косметики( гель, кондиционер, шампунь и лосьон). Уборка была каждый день. Всегда оставляли 1долар, но заметили что к концу отдыха парень что убирал перестал стараться,возможно думал что мы будем больше оставлять)) Большой минус - это комары. Ребёнка покусали в номере в первую ночь. И мы с мужем всю ночь их ловили. Обязательно нужно брать средство от них.

Питание: кормят хорошо. Завтраки довольно однообразные, но поесть есть что. Каждый день была на выбор разная рыба( вареная, жареная, на гриле) и мясо. Почти каждый день морепродукты. Вкусные гамбургеры, картошка фри и пиццы в баре возле главного ресторана. Также там давали мороженое. На ужин часто была клубника и ананасы. Вкусные десерты.

Сервис: все приветливые, сложилось приятное впечатление. Анимация не очень как по мне. Но была зарядка, акваеробика и игры. Аниматоры не очень веселые. Вечером детская дискотека и программа с 22 для взрослых. Но мы уже спали в то время.

Территория: все ухожено, есть настольный теннис, два бассейна( вода очень холодная, но с 30 ноября включили подогрев одного бассейна и было прям очень жарко в нём). Море также в это время года прохладное, но купаться можна. Были безветренные дни. Есть заход с песком возле понтона, но лучше все равно одевать коралки, так как есть камни. Рыбок мало, но это было итак понятно. Места хватало всем. Мы приходили на пляж довольно рано, то лежаков было много, в обед возле моря тяжело найти свободный, но чуть дальше их много.

За территорией отеля ничего нету, стройки и заброшенные отели. Магазин и аптека есть на территории отеля.

Вообщем питание хорошее, территория чистая, если ищете отель для спокойного отдыха то этот супер.

Питание сервис спокойный отдых
Расположение ( вдали от города)
Добавлено 21.12.21 16:30 (2 455 символов в тексте)

10:44 25.01.22

Добрый день, подскажите пожалуйста мини клуб с аниматорами работает?

11:37 25.01.22

Здравствуйте, да, когда мы были то работал. Хотя ребёнка там не оставляли, только поиграться приходили.

Все отзывы Валерия (2)