Регистрация: 05.01.19
декабре 2017
28.12.17 - 07.01.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Не рекомендую Именно этот корпус. Сама территория отеля отлично, если вы не едете на экскурсию то отлично Можно отдохнуть нормально на пляже и на бассейне. Просто для проживания возьмите другой корпус. В Ин винге в номере бегают муравьи, мы были на завтраках, они очень не вкусные и однообразные. Пляж почище, чем в центре, рядом есть рынок где можно вкусно поехать, 7 leven рядом. Фото есть с островов, в отели особо не фотографировались

Территория большая
Номера питание
Добавлено 21.12.21 18:28 (439 символов в тексте)

11:05 09.01.23

Кристина здравствуйте. Летим в этот корпус. Всегда отдыхали в Оушене , но в этот раз цена разница была очень огромная на три недели. Решили взять Ин Винг(номер который больше). Кристина , Вы не могли бы пояснить, в какие корпуса сейчас селят? Писали только 1и 2 и этажи так же - 1 и 2? Так ли это? Просто с кем общалась кто был в этих корпусах рассказывали что муравьи только на первых двух этажах. И очень много писали , что если включить кондиционер , то на стенах сразу конденсат . Если Вам не трудно , ответьте пожалуйста . Купили , а теперь переживаем((((

12:06 09.01.23

Светлан, добрый день. Не подскажу, как сейчас у них проходит заселение, когда мы отдыхали, нас заселили по моему на 2 этаже, но от номера у меня остались только негативные впечатления, так он очень маленький, в ванной сырость, муравьи по всюду….впечатления что находишься в больнице, поэтому мы старались брать больше экскурсий и уезжать. Мы в номер приходили только спать, поэтому в целом впечатление от страны этот номер не омрачил. Может посмотрите какую нибудь отраву от муравьев, возьмете с собой)

04:18 15.01.23

Светлана, мы жили на первом этаже. Ни одного муравья не видели, конденсат по стенам не тёк. Влажность, сами знаете, там очень высокая везде. Возьмите с собой веревку для белья. У нас номер ыл большой на троих, а через стенку у друзей на двоих - ну очень маленький. Единственный минус - это вечный ор туристов, который слышно через открытое окно. Но, возможно, это плюс, т.к. не нужно по ступенькам ползти на верхний этаж. Завтраки да, скудные. но зато через дорогу - вкуснейшая еда на любой вкус, причем она нам больше чем на Пхукете понравилась. И море - чудное, купаться ночью одно удовольствие!

15:07 09.01.23

Спасибо Вам. Просто я увидела число добавление отзыва- свежее. Написала , отправила , а потом увидела когда Вы были.)) Мы взяли большой номер который. А Вы с муравьями как то пробовали бороться? Мы берём Амбассадор только из за территории, мы не любители гулять по городу. Экскурсии нам уже не надо. Мы любим валяться с планшетом(кино например смотреть) на лужайках . Это наш отдых. Поэтому брали все время Оушен . Но сейчас разница между Оушеном и Вингом на три не недели была в 140 тыс. А Марина и Тауер пока не работает. Вот и пришлось брать Винг. Теперь конечно переживаем)))), но настраиваемся .

Все отзывы Кристина (13)