Регистрация: 24.12.21
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21

Проживание не подтверждено документами

Отелю ставлю пять из пяти!

Отель отличный! Могу смело казать что за ту цену что за себя просит отель вы получаете даже больше ожидаемого. Во первых конечно пляж. Белоснежный песок. Постепенный заход в море. Часть пляжа с пологим заходом и большая часть заход как бы с возвышенности. Местами в воде есть камни но есть много мета и без них. Большой плюс это место расположения отеля. Это короткая семерка и здесь всегда почти нет больших волн и меньше водорослей. Отель высотка и с номеров открывается потрясающий вид ан море. Только за это уже стоит выбрать именно этот отель. Номера хорошие. Да соглашусь с другими отзывами они не новые да и отель уже давней постройки но все поддерживается на достойном уровне. Еще плюс отелю за добротную веселую анимацию скучать вам тут не дадут нов тоже время никто и настойчиво навязывать вам ничего не будет. Расположение по отношению к инфраструктуре курорта хорошее. В целом все рядом. Хотя можно вообще не куда не ходить все же отель работает на все включено. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Кормят отлично даже просто в основном ресторане а для разнообразия есть несколько ресторанов аля карт но я даже смысла в них не вижу насколько разнообразное питание ан основном столе! Обслуживание тоже отличное! В общем отелю ставлю пять из пяти!

Добавлено 24.12.21 17:11 (1 275 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)