АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.14
Страны, города: 13 / 17
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1150
Фото: 9
85
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2020
15.02.20 - 16.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наша остановка в классном Emporio

Всем привет! Я скорее любитель почитать, а не писать отзывы) Для меня удивительно почему здесь не оказалось отзыва об этом отеле, поэтому черкну))

Отличный небольшой отель на семерке в Канкуне. Останавливались в нем на 2 дня, но за это время сложилось только положительное впечатление! Заселили нас сразу с утра по приезду, не ждали никаких 14.00. Номер новый, современный, уютный, чистый еще и с потрясающим видом с балкона. В 20 году на территории была стройка , около основного бассейна строился корпус с еще одним бассейном и видом на пляж и океан (она была закрыта , нам не мешала, конечно видно ее было с верхних этажей корпуса). Я подписалась на отель в инсте и знаю, что за время карантина стройка закончилась и теперь там стало еще лучше и красивее.

Для деток в бассейне есть Корабль с горочками, мой трехлетний парень был доволен, так как для него волны Канкуна, конечно страшны) . Помимо основного ресторана/ бара около бассейна , на пляже тоже есть бар. На пляже есть волейбол и танцы. На территории еще есть маленький спортзал, с малышами туда нельзя, строго только взрослые в плане безопасности и за этим следят. По питанию - расписывать не буду, скажу что разнообразно и на свой вкус что-то выберете. Единственное что вечером много народа на ужин и придется подождать , на тот момент когда мы были даже велась запись.. возможно сейчас после окончания стройки расширились и что-то изменилось, так как в тот момент территория ресторана для объема отеля и количества постояльцев была маловата. Персонал дружелюбный, особенно если вы любите посидеть на баре и поболтать скучно однозначно не будет!

Также без проблем можно выйти за территорию отеля, рядом остановка , сесть на маршрутный автобус (ходят они очень часто) и проехаться и до торгового центра и до коко бонго, и до автовокзала, если собираетесь на самостоятельные экскурсии в другие районы, да и вообще погулять, не привязываясь к отелю.

Ну а вообще Мексика - это любовь с первого взгляда , то место куда хочется вернуться снова и снова!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 27.12.21 12:16 (2 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация