Регистрация: 21.08.14
феврале 2020
15.02.20 - 16.02.20

Наша остановка в классном Emporio

Всем привет! Я скорее любитель почитать, а не писать отзывы) Для меня удивительно почему здесь не оказалось отзыва об этом отеле, поэтому черкну))

Отличный небольшой отель на семерке в Канкуне. Останавливались в нем на 2 дня, но за это время сложилось только положительное впечатление! Заселили нас сразу с утра по приезду, не ждали никаких 14.00. Номер новый, современный, уютный, чистый еще и с потрясающим видом с балкона. В 20 году на территории была стройка , около основного бассейна строился корпус с еще одним бассейном и видом на пляж и океан (она была закрыта , нам не мешала, конечно видно ее было с верхних этажей корпуса). Я подписалась на отель в инсте и знаю, что за время карантина стройка закончилась и теперь там стало еще лучше и красивее.

Для деток в бассейне есть Корабль с горочками, мой трехлетний парень был доволен, так как для него волны Канкуна, конечно страшны) . Помимо основного ресторана/ бара около бассейна , на пляже тоже есть бар. На пляже есть волейбол и танцы. На территории еще есть маленький спортзал, с малышами туда нельзя, строго только взрослые в плане безопасности и за этим следят. По питанию - расписывать не буду, скажу что разнообразно и на свой вкус что-то выберете. Единственное что вечером много народа на ужин и придется подождать , на тот момент когда мы были даже велась запись.. возможно сейчас после окончания стройки расширились и что-то изменилось, так как в тот момент территория ресторана для объема отеля и количества постояльцев была маловата. Персонал дружелюбный, особенно если вы любите посидеть на баре и поболтать скучно однозначно не будет!

Также без проблем можно выйти за территорию отеля, рядом остановка , сесть на маршрутный автобус (ходят они очень часто) и проехаться и до торгового центра и до коко бонго, и до автовокзала, если собираетесь на самостоятельные экскурсии в другие районы, да и вообще погулять, не привязываясь к отелю.

Ну а вообще Мексика - это любовь с первого взгляда , то место куда хочется вернуться снова и снова!

Добавлено 27.12.21 12:16 (2 018 символов в тексте)