Регистрация: 24.05.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
10.12.21 - 20.12.21

Хороший отель

4-й раз в сети Jaz, были до этого в макадина и 2 раза сарайя. Приехали, быстро заполнили бумагу, сходили на ужин и заселились, в номере отлично убирают, плесени и пыли не нашли, в дозаторах есть гель, тюбики шампуни и тд. можно взять у уборщика, но мы не брали, свое все было, крутят зверушек. Питание как и во всех джазах замечательное, персонал очень приветливый, спиртное нормальное(голова не болела), анимация есть, на пляже людей мало. В отеле отдыхают в основном немецкие пенсионеры и англичане, все очень спокойные и тихие. Большой бассейн чистый, подогреваемый, курсирует официант, есть фудкорт, про маленький не знаю, но тоже там бар и что то покушать видел. На лобби классные бармены и официанты. Арабский алякарт рекомендую, все вкусно, много и красиво, сладкое не попробовали, не влезло :)

Подойдет для семей с детьми и любителям тихого спокойного отдыха. Дискотеки нет, тусовки нет, пьяных воплей по ночам и песен не будет :)

Андрей оценил сервисы

Персонал питание чистота хороший и чистый пляж.
Порошковые соки.
Добавлено 28.12.21 12:05 (940 символов в тексте)

10:41 14.06.23

Добрый день! Какой из отелей Вам больше понравился Oasis или Saraya. В чём существенные отличия на Ваш взгляд?