АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1056
Фото: 6
971
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
декабре 2021
18.12.21 - 25.12.21
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Be live canoa

Летела роялом туда 11 часов, обратно 11, перед каждым креслом был планшет, который не работал, розетки с зарядкой также не работали. Кормили завтрак омлет, пирожки на обед , это что!? Прилет был в аэропорт Пунта Каны , паспортный контроль прошла очень быстро. QR-код на въезд никто не спрашивал!!! Тур оператор sunmar. автобус ехал сразу в отель. Ключ от номера, браслет ,карточку на пляжное полотенце , дали сразу. Но заселение только после 15:00. Номер дали на втором этаже , с душевой кабиной, у которой не было одной двери, не было фена. Пошла на ресепшн , поменяли номер за доп. плату. Дали также на втором этаже , но уже с ванной. В номере не было зубной щетки. Были полотенца , фен, гладильная доска, зонт, мыло, гели для душа , шампунь.

Уборка в номере НЕ проводилась два дня из 8! В последний день покусали комары! Корпус был 12. К пляжу близко, к ресторану подольше.

Море! Море красивое, тёплое, чистое, море великолепное! Да, заходишь по колено, проплываешь 2-3 метра камушков и под ногами снова мягкий песочек, заходить-выходить можно и по лестницам на деревянном понтоне, либо в плавательных тапочках.Поэтому в отеле нет обилия маленьких детей, в основном молодёжь и 35+. Лежаки на пляже все в неплохом состоянии, понравившееся место лучше занимать на рассвете часов в 7, но и днём на песке на полотенцах никто не валяется, т.е. лежаков под зонтиками или под пальмами хватает всем.

Еда в основном ресторане на любой вкус и цвет, качество еды понравилось, но на 4 день уже надоела: овощи разные свежие, тушёные, запечённые; различные виды мяса во всех видах приготовления; рыбы два вида , не вкусная!! фрукты (манго надо выбирать , есть недозрелые и они дольками ,папайя- вкусная, маракуйя -вкусная ,арбуз-вкусный, дыня -не вкусная, ананас- вкуснейший) манго надо вылавливать! Коктейли вкусные, алкоголя льют много. Шоу вечерние угадай мелодию, каждый день скучно одно и тоже. бисквиты идеальные, пирожные и кексы какие хочешь, хлебо-булочные!; вкуснющее мороженое, разное, шоколадное всегда. Очередей не было.

Wi-Fi нормальный, в номере на баре и пляже,больше нигде не ловил.

Идет замена крыши рядом с ресепшен все летит, мусор , грязно. Зонтики в отвратительном состоянии. Столиков к пляжным зонтикам и урн на пляже нет. Валяются трубочки , стаканчики, сигареты. Стулья в ресторане грязные, тарелки со сколами!!

При выезде 10 кг на человека, меня это не смутило, так как я второй раз в Доминикане. И все что надо было набрала ещё в первый раз до пандемии с 23 кг на человека и 10 ручной кладью. В аэропорту есть курилка.

Вылет задержали на 3,5 часа. Опять этим же роялом. С неработающими экранами на спинках, розетками .

Плюсы отеля
Плюс есть -это море но никак не отель
Минусы отеля
Сам отель
Добавлено 28.12.21 16:01 (2 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)