Регистрация: 27.01.14
ноябре 2021
21.11.21 - 28.11.21

Проживание подтверждено документами

Если хорошая компания, то можно

Добавлю и я свои 5 коп. к отзывам. Приехали вечером после ужина. Порадовало что нас сразу отправили в столовую. Так как мы были после перелета , то качество еды не заметили. Почти сразу после заселили. Вот тут полное разочарование. Номер убитый, кровати пошарпанные, белье постельное грязное, шторы держаться на добром слове. Просили другие номера, но посмотрев их решили без доплат остаться в этом. Конечно номера которые находятся далеко от столовой были не так плохи. Пережив ночь в этом номере уже казалось все не так плохо за исключением что у нас развалилась лейка от душа и мы мылись весь отпуск из шланга)))) Я не однократно была в Индии, но такого номера от Египта точно не ожидала)))) Еда действительно однообразная. Съедобно курица(почти всегда сухая вернее пересушенная) ,рыба(как говорили другие жители отеля) макароны, рис жареный вкусный, 2 раза давали тушеную говядину и картошку по деревенски. Алкоголь так себе, но кто его пил не отравился ))Пиво только платное. В отеле много молодежи было и наверно это спасло наш отдых. Все дружелюбные и веселые. Мы много гуляли и последние дни часто ужинали в ресторане в городе. Пляжи на любителей, но рыбки есть и на платном и на бесплатном пляже. Глубина космос. До бесплатного минут 10 на автобусе - возят от отеля бесплатно. Платный в 3 минутах от отеля и билет на вход лучше покупать в отеле на ресепшин по 1$, на пляже по 3. От отеля в 15-20 минутах пешком есть шикарный рыбный ресторан Fares. Цены приемлемые в старом городе тоже есть такой ресторан и если их сравнивать ,то тут вкуснее. Еще можно на такси прокатиться до Наама Бей там тоже есть отличный ресторан где просто космический суп из морепродуктов. На пляже бесплатном покупали экскурсию на квадроциклах встреча рассвета. Очень понравилось. и цена 10$. От поездки остались хорошие воспоминания, но мы сами создаем себе отдых. Отель как правило не главное если конечно вы в нем не собираетесь целыми днями быть.

Старый город

Бесплатный пляж

Вот эта рыба очень вкусная. Она сама по себе белая (чишуя) Брать жареную. Прям рекомендую

Платный пляж

Старый город

Дорога к ресторану Фарес который рядом с отелем

Квадроциклы

Креветки из старого города ресторан Фарес

Юлия оценила сервисы

Я не заметила
Много. Требуется хороший ремонт.
Добавлено 28.12.21 17:38 (1 935 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (13)