Регистрация: 08.01.20
феврале 2019
22.02.19 - 07.03.19

Отличная тройка на завтраках

Это был первый отель за рубежом и первый выезд вообще настолько далеко от России. Спустя несколько лет у меня уже есть с чем сравнивать. Этот отель расположен на берегу, но пляж считается общим и туда приходят все. Это мега живописное место, обязательно берите экскурсии от туроператора. Из окна вид на лагуну, зелень и на лайнеры, от которых вай фай доходил прямо в номер. вау! Внутри конечно уже старовато, но они стараются поддерживать презентабельный вид отеля. С общей атмосферой он сливается, сюда не следует ехать если у вас завышенные требования, по соседству есть отели по круче. Питались мы в местных кафешках, рядом бургер кинг, и покупали там же продукты в супермаркете. Ходили в банк снимать доллары и расплачивались американскими долларами, но сдачу давали ямайскими долларами. Рядом есть аптека, продают всё что вы забыли купить в Москве. Местные очень дружелюбные, любят туристов и всегда рады. Зовут делать косички на волосы, я не ходила. Девушкам путешествовать лучше в мужской компании. В отеле есть бар и маленький бассейн, в баре коктейли норм, в бассейне не купалась.

Тихо чисто свежо уютно
Особых минусов нет.
Добавлено 29.12.21 14:39 (1 089 символов в тексте)
Все отзывы Leniza (3)