Регистрация: 17.01.13

октябре 2019
25.10.19 - 04.11.19

Отель супер с отличным расположением

Отдыхали в данном отеле в конце октября 2019 году семьей и двумя детьми (4 и 9 лет) Настоятельно рекомендую этот отель для отдыха с детьми! Отличная территория с множеством бассейнов и лагун с рыбками, просто потрясная детская игровая, где дети каждый день играли по 2-3 часа и им не было скучно. Как уходили в белых носках, так и возвращались в таких белых носочках. Можно сравнить с Заманией, только более современная и на китайский лад.

Променад до моря не сильно напрягал, идти совсем не далеко и мы с удовольствием гуляли после завтрака. Море суперское, тёплое и чистое, народу много, но пляж большой и довольно чистый. Блох не встречали, как в других отзывах в Санье.

Еда своеобразная, но детям всегда находили что покушать, с этим точно и проблем не было. Отель удачно расположен и при выходе торговые ряды с большим количеством кафэшке, магазинов, сувенирки. Старбакс есть, в основном там покупали мороженое. В магазине брали йогурты (неоправданно дорого) печенье на перекус и фрукты.

Номер у нас был с видом на горы и это просто сказка! Просторный, светлый, со стеклянными раздвижными дверками на балкон. В номере отличный матрас, белоснежное бельё и классные шампуни с кондеями. Пополняют каждый день, я с собой ещё прихватила, качество шампуней просто супер!!!

Я очень люблю Пхукет - это прям любовная любовь, но побывав в этом отеле, готова изменить Пхукету и полететь снова в хуаю даже не задумываясь!

Были на двух экскурсиях: парк юрского периода и стеклянный мост с парком, нам очень понравилось, дети были в восторге!!!

Если надоело море и отель, то можно выйти прогуляться за территорию, там также сказочно красиво. Бонсаи, цветы, пальмы, газоны, горы.... Везде чисто и красиво, везде глаза отдыхают и умиляются пейзажами.

Считаю отдых в данном отеле с детьми одним из самых лучших, что нам когда-либо удалось провести. За 12 дней никто ни от кого не устал, мама папа отдохнули, дети тоже, улетать не хотелось всем!!!

Sanrayzzz оценила сервисы

Отличное расположение классный номерной фонд красивая и большая территория отличная детская комната
Их просто нет
Добавлено 30.12.21 13:23 (1 949 символов в тексте)
Все отзывы Sanrayzzz (10)