Регистрация: 04.09.11
Отзыв об отеле Tirana Dahab Resort (отель был переименован 01.01.23)
декабре 2021
19.12.21 - 29.12.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Атмосфера Дахаба.

Я открыла для себя Дахаб. Никакой Шарм эль шейх не сравнится с этим уголком покоя и красоты. Отель Tirana Dahab resort очень удачно расположен. Красивый вид на горы и Лагуну Дахаба. Большая ухоженная территория, длинный песочный пляж, есть живой риф чуть подальше в море на глубине. Рекомендую доехать или прогуляться пешком до центра Дахаба, там есть что посмотреть и прикупить . Отсутствие анимации это большой плюс, чтобы прочувствовать атмосферу этого места. Номер стандарт гарден маленький, но когда приходишь только переночевать- не критично, старенький, но все работало. У меня был all inclusive, но есть и другие варианты. Питание отличное, пробовала всё, на любой вкус есть что выбрать. Из алко брала пиво оно здесь бутылочное Stella, вино сухое приличное красное и белое из больших коробок, а также коктейли с текилой и джином. Экскурсии брала у местных, по цене нормально, безопасно, интересно. Вай-фай в отеле есть несколько точек по всей территории, и даже в номерах ловит. Контингент отдыхающих европейцы, русские, арабские семьи приезжают на выходные. Очень рекомендую отель Tirana и район Дахаб в целом.

Номер стандарт гарден

питание Территория расположение.
Маленький номер стандарт гарден.
Добавлено 30.12.21 23:01 (1 121 символов в тексте)

10:08 26.02.24

Здравствуйте. А рядом с пляжем есть кораллы? или до них только на катере?

10:12 26.02.24

На пляже отеля кораллов нет, отличный песчаный пляж. Кораллы в центре города, там много дайверов, недалеко пешком или на такси.

11:37 12.04.24

Подскажите ещё, правда там в магазинах нет ценников??? Как покупать вообще?)))