Регистрация: 03.01.22

декабре 2021
15.12.21 - 25.12.21

3.7

Отдых парой

В первый раз отдыхали в Доминикане , поэтому сравнения с другими отелями нет..))) Заселение в отеле прошло довольно быстро...чуть раньше чем положено, освободился номер и сразу заселили .Номер достался с видом на сад. Все было замечательно, но как в предыдущих отзывах туалет работал через раз, ругаться не стали, попытались смириться с этой ситуацией...очень уж хорош был вид из окна,№ 739.TV-русских каналов нет, мы его и не включали, утюг, фен, кофеварка, холодильник - есть в номере. По всей территории гуляют утки, индюки,павлины, разные птицы и т.п . Ни одного комара нас не потревожило. Персонал очень приветливый, если какой - то вопрос, то пытаются решить проблему. Уборка в номере производится лениво). Море замечательное, камни присутствовали при входе в море, но не критично, если отдыхать с детьми, то наверно не очень. Есть возле буйков кувшины, возле которых плавают рыбки, но будьте осторожны вставая на эти кувшины...ежи не дремлют.. Отель самый семейный в моем понимании, нас это не смущало.. иностранцы отдыхали большими семьями, питание без изысков, но если не придираться, то голодным не останешься.. Ездили на о. Саона от Пегаса, не рискнули с местными, красивое место, пляж, один раз можно.. природа необыкновенная.. Каяки на территории отеля бесплатны, надо подойти только на стойку активного отдыха, взять талончик и смело идти кататься. От рома остались не в восторге, не наш напиток.. рядом как таковых магазинов нет, надо прогуляться за пределами отеля.. Если смотреть на море и идти налево от отеля , то можно найти довольно неплохие пляжи в сторону национального парка...Все-таки мое лично мнение, что настроение делаем мы сами себе...Доминикана волшебна, хорошего отдыха!!!

Пляж территория
Сантехника
Добавлено 03.01.22 18:43 (1 705 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)