Регистрация: 02.08.11
3 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
08.12.21 - 17.12.21

Отличный отель!

Нам все понравилось. Номер дали на троих двухкомнатный,с двумя входами,двумя ванными комнатами в старом корпусе. Окна на бассейн, прекрасный вид. До моря две минуты. В основном загорали на маленьком пляже,там не так шумно.Территория огромная,красивая,ухоженная,сотрудники без конца моют,чистят,поливают, убирают. Погода стояла отличная,боялись ветров,но только в последние два дня стало прохладно. Бассейны подогреваются,мы проводили время у бассейна нового корпуса,ребенка было не выгнать из воды. Горки у другого бассейна небольшие,но достаточно для их любителей. Три ресторана. В новом корпусе были дважды,наш ресторан больше,в основном кушали у себя,пару раз обедали на пляже. Еда разная,много и вкусно,бары везде работают,всегда все было,ничего не заканчивалось. Пробовали виски,текилу,пиво,вино. Нормально для все включено,не противно)

На мой юбилей ходили в ресторан ,,Капитан Немо,, с панорамными окнами и крутящимся полом( на территории отеля).15 долларов с человека. Кухня так себе,мясо понравилось,концерт традиционный был,поздравления в мой адрес с тортом от босса) Нам понравилось. Ну и напитки на любой вкус. Было весело)

Персонал очень приветливый,мальчики в баре улыбчивые,кофе классный готовят,уборщик Ахмед всегда доставлял воду,бумагу,убирал если мы давали согласие или нас не было дома.Минус отеля- это вай фай. Он есть только в районе пляжа,очень неудобно! Очень. Покупали симку в аэропорту 10 дол 18 гигов. Это нас спасало.

Больше минусов я не нашла. Все отлично. Расположение идеальное- центр Хургады. Вышел и гуляй себе. Торговцы достают,но мы не останавливаясь,гуляли дальше))) Покупки делали в последний вечер. Туда хочется вернуться)

Были на экскурсии от отеля на яхте по островам,интересно очень,мои смотрели подводный мир в масках в открытом море,впечатление обалденное,был обед включён и фрукты,обед так себе,команда отличная, время провели классно.

Ездили в Каир. Далеко,но это того стоило. Впечатлений масса от увиденного. Кто не видел пирамиды- тот не был в Египте. Всем рекомендую).

Все отлично.
Вай фай.Вернее его отсутствие.
Добавлено 03.01.22 19:28 (2 017 символов в тексте)

21:25 06.01.22

Скажите каую симку покупали?

21:49 06.01.22

Оранж

14:42 07.01.22

Спасибо! Тариф у них один?

14:47 07.01.22

Знаю,что водафон и Оранж одни тарифы и честные тарифы,остальные лучше не брать. Водафон через дорогу от отеля

15:05 07.01.22

Сразу просите,чтоб активировали,сами не справитесь.
Узнать баланс смс на номер 455 набираете #136#.
Это бесплатно

16:03 08.01.22

Здравствуйте через неделю собираемся в этот отель хотелось бы узнать у кого вы покупали экскурсии очень хочется увидеть пирамиды. Сколько стоит экскурсия и у кого лучше взять.

18:24 12.01.22

Брали в интернете пирамиды. Там много разных фирм,но и на улице есть турагенства. Цены везде одинаковые. В отличии от отельного гида минус 30 долларов.

01:12 10.01.22

Присоединяюсь за "оранж". Пользовались разными и водафон и we, и там и там разводят. Оранж рядом с отелем Seagull.

16:06 12.01.22

Вы знаете, здесь точно никто не скажет, что лучше. Раньше хвалили очень Оранж. Сейчас кто что выбирает под себя. Мы вот две недели вернулись с Египта, пользовались Водофон, вообще без проблем всё было, очень довольны.

18:17 12.01.22

Спасибо! А в аэропорту и рядонс отелем Орандж одинаково стоит?

16:07 12.01.22

Скажите пожалуйста, старый, новый корпус. Как проходит заселение и в чём разница???

18:27 12.01.22

Разницы нет,один раньше другого построен,один белый,другой коричневый)))) В старом спокойнее,рядом с новым проходит вечерняя анимация очень громко до 23 часов . Очень мешала,но может кому то нравится гулять до поздна.

18:30 12.01.22

О ценах на сим-карты в аэропорту и центрах Оранж ничего сказать не могу,даже не заходили. Знаю,что в отеле продают в два раза дороже. Не поленитесь- перейдите дорогу))

20:59 12.01.22

Подскажите пожалуйста есть ли в отеле дискотека?

09:51 14.01.22

Дмитрий, оранж брала в городе, чтобы если что проблемы возникнут, можно придти в этот же офис. Я брала в июне 10$ 16 гигов было. Офис между Сигалом и Белла Виста.

11:39 18.01.22

Спасибо!

22:19 19.01.22

Подскажите,пожалуйста,номер ваших комнат
Спасибо

21:29 20.01.22

1001 и 188
Странно,но эти номера рядом и спарены друг с другом.

06:51 27.01.22

Здравствуйте. Подскажите, пжл, столик на др заказывали заранее? И поздравление от отеля - это сюрприз/комплимент от отеля?

13:29 02.02.22

На ресепшен попросите, чтоб пригласили сотрудника ресторана. Придет- все запишет, напомните, что у вас др. Ресторан работает по воскресеньям. Мы заказывали в пятницу.