Регистрация: 04.01.22
декабре 2021
01.12.21 - 31.12.21

Проживание не подтверждено документами

Лично мы отелем довольны!

Сразу хочу прояснить по нюансам. Берите Privileged и жизнь в отеле будет куда поинтересней. На бар и ресторан больше, лежаки помягче да и вообще разные моменты) А по цене если купить тур по умному выйдет на 100 долларов больше но разница как мне кажется ощутимая. Отель скорее для уединенного романтического отдыха! Хороший вариант для взрослого отдыха парами. Анимация да её практически нет. Как говорят тур агенты анимация софт). {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель расположен на одном из самых красивых пляжей карибского моря, окружен высокими джунглями и мангровыми лесами с одной стороны и огромным морем с другой. За пальмовыми деревьями пляжа расположен большой бассейн отеля с двумя открытыми джакузи и видом на море. На территории отеля есть собственный сенот. По дорожкам бегают кати Так же отмечу что номера были недавно обновлены. Номер нам очень понравился! Все свежее. Пляж классный на момент нашего пребывания даже водорослей почти не было. Удобные мягкие лежаки, пальмы. Красивейший вид в общем супер! Лично мы отелем довольны!

Добавлено 04.01.22 13:40 (1 064 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)