ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 6
Readership: 7331
Photos: 73
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Family with children in
December 2021
21.12.21 - 27.12.21
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Из зимы в лето!

Отдыхали с семьей в конце декабря 2021 года.

Трансфер

От аэропорта ехать буквально 30 минут, устать не успеете.

Заселение и номер

Приехали в отель около 11 утра, на предложение взять за доплату номер с видом на море отказались, нам надели браслеты и сказали ждать до 14 часов. Заселились в номера Каската, 5 корпус с видом на парк. Номер достаточно большой, большой балкон. Но при этом все в номере очень уставшее и пошарпанное. Уборка в номерах нормальная. Новое мыло и прочее клали регулярно, полотенца меняли. Мы оставляли уборщику шоколадки – тогда он скручивал что-то из полотенец.

Море и пляж

На пляже удобный плавный песчаный заход в море. В непосредственной доступности есть три рифа. Рыбок много самых разнообразных! Каждое утро к берегу приплывал косяк какой-то мелкой кильки, так что даже маленькие дети могли насладиться наблюдением за рыбой. В декабре море по-прежнему теплое, градусов 24-25, но холодновато заходить из-за ветра. Мы семьей решили проблему покупкой ребенку гидрокостюма, а нам – гидромаек. В них плавание было максимально комфортным. Так же тем, что плавает не очень хорошо, советую взять спасательный жилет – в нем очень удобно и безопасно.

Питание

Питание скромное. Голодными мы не оставались, но с турецким изобилием конечно сравнивать нельзя.

Алкоголь

В барах пиво наливают из бутылок, умудряясь разливать одну бутылку на 3,5 стакана. Крепкий алкоголь только местный. Про плохую работу барменов пишут во всех отзывах и добавлять я не буду – работают действительно плохо.

Аквапарк

Особого внимания заслуживает аквапарк. Это лучший аквапарк, который я видел! Мы реально проводили в нем каждый день по 1,5-2 часа. Хоть вода в бассейнах ледяная, но горки настолько захватывающие, что терпеть холод готовы и взрослые и дети! К тому же в аквапарке используются надувные ватрушки - в них контакта с водой меньше. Нас спасали гидрокостюмы (майки). Очень понравились двойные ватрушки, на которых можно кататься вместе с ребенком. Вдвоем обоим нестрашно! Хочется отметить отличную работу спасателей в аквапарке. На каждой горке людей встречают, помогают правильно сесть и контролируют спуск и приводнение.

Времяпровождение

Мы были в отеле всего 6 дней, поэтому на экскурсии мы никуда не ездили, дабы не терять драгоценное время. Вечерами можно прогуляться по променаду вдоль моря через все отели как направо, так и налево. Отели вокруг очень красивые, есть на что посмотреть.

По данному отелю много негативных отзывов и в общем-то все они правдивы. Отель старый и требующий уборки и ремонта. В ресторанах и барах всегда очереди.

Но для нас целью поездки было вырваться из зимы в лето и у нас это получилось! Прекрасное море, увлекательный аквапарк, солнце, пальмы – все это мы получили в этом отеле! При этом стоимость отдыха была очень доступной.

Rooms

View all
Advantages
Пляж живой риф аквапарк
Disadvantages
Везде очереди старый номерной фонд
Added 05.01.22 17:08 (2 810 characters in the review)
Add comment
Complain

17:22 12.01.22

Подскажите есть ли там подогреваемый бассейн?

07:58 13.01.22

Подогревался детский бассейн недалеко от пляжа, но глубина там по колено

18:04 13.01.22

А в детском аквапарке вода в бассейне подогревается?

18:35 13.01.22

В аквапарке все бассейны одинаково холодные. Но это никак не мешало ни взрослым, ни детям! Быстро вылез, укрылся полотенцем - и на солнышко греться ))

Sign up