Регистрация: 05.01.22
январе 2022
01.01.22 - 04.01.22

наш отпуск

Бронировали этот отель в турфирме на срок с 29.12.2021 по 04.01.2022. Ключевым критерием при выборе была близость пляжа (хотелось шаговой доступности) и наличие своего бассейна (так как понимали, что возможны ветра в это время и лежать на пляже в песчаной буре не приятно)

По приезде и заселению оказалось, что бассейн не работает (висит бумажка "на реконструкции" при входе). Причем какой-либо ремонтной "движухи" за период проживания я так и не увидел. Просто закрыто. Просто на реконструкцию.

Номер в отеле был весьма просторным для трех человек, но весьма прокуренным. Хотя позиционируется отель как некурящий! Мебель в среднем состоянии: что-то выглядит неплохо, что-то откровенно "устало". Вид из окна второго этажа был частично на крышу соседнего здания, частично на море. Но чистота окон - это не "фишка" отеля. Окна моются только осадками! При заселении еле разглядели море! Хорошо, что в ночь на 30-ое число был сильный дождь - стало немного виднее)))

Вообще, складывается ситуация, что персонал отеля каждое утро смотрит наш мультик "Вовка в тридевятом царстве" и лозунг "И так сойдет!!!" сопровождает их во всех делах. Замок на номере стал нормально открываться только с четвертого раза. Ключ трижды "перепрописывали" на ресепшне. На четвертый раз пришел "боец" который перепрошил уже замок))

Унитаз смывал через раз. Сам снял крышку смывного бачка, подтянул крепежи - стало работать ОК. Ванна - это отдельная тема! Как бы ни пытался укрыться шторой - водичка дырочку найдет. Все равно весь пол будет мокрый!!! Течет по ободу ванны с двух сторон и все на пол))

Пытались включить настольную лампу в розетку - выбило автомат на щитке . Остались совсем без розеток. Посмотрел саму вилку лампы - вспомнил Вовку из тридевятого. Сделали заявку - устранили через пару часов. Из-за грозы 30-го числа у них сломался спутник, который принимал русскоязычные каналы. В итоге новогоднее поздравление президента не увидел. Телевизор не работал. Чинили два дня))

Уборка в номерах на троечку: то какой то мусор оставят, то полотенца не на всех принесут... Как повезет.

Да, кстати фишка у специалистов по клинингу - это их запах. У нас убирал парень. Было понятно уже при входе в номер, что была уборка. Ощущение, что там неделю призывники жили. Или конь бегал и занимался. Сразу окна открывали и проветривали...

Следующий шок был на завтраке (они были включены). Шведский стол - это не про них!!! Без вариантов каждый день исключительно четыре дольки огурца и три дольки помидорки, пиалка овсяной каши и картошка с сосиской и омлетом. Иногда вместо омлета два отварных яйца... Из напитков желтый сок и горячая вода. Можно в неё добавить кофе нескафе из банки или положить пакетик чая (если найдете)...

Из приятного - магазин в самом отеле с весьма демократичными ценами и знающими русский язык "бойцами".

Есть в продаже фрукты, мороженое, гречка!!! и геркулесовая каша))

На пляж ходили справа от отеля (метров 100...150). Пляж неплохой. Оборудованный вышками со спасателями. Каждое утро ездит трактор и типа убирает мусор (вспоминаем Вовку). Протяженность около 700...800 метров. Удобно гулять вдоль моря от забора до забора. Людей было немного))

Сразу после Нового года стало холоднее на пляже. Появились сильные ветра с песком(((

Мое мнение - в этот отель я точно второй раз не поеду

не обнаружил
весьма посредственное отношение персонала к своим обязанностям не работал бассейн питание хуже чем в школьной советской столвке
Добавлено 05.01.22 19:52 (3 353 символов в тексте)