Регистрация: 18.06.15
декабре 2021
18.12.21 - 27.12.21

Отличный отель

Мы были в прохладное время, поэтому большую часть бассейнов не опробовали! Однако, территория отеля довольно таки большая, но ориентироваться очень просто, буквально на второй день пребывания мы очень легко ориентировались на территории отеля!

Для семей с маленькими детьми идеальный отель, только в зимнее время все таки не советую ехать!

Прилетели рано утром в 6 часов, заселили где то в 11, но мы ничего в паспорт не клали) и так как ребёнок уже большой (12 лет) проблем что бы подождать не возникло) сходили позавтракали! Большое множество сухих завтраков (нашему сыну не понравилось молоко, поэтому про сухие завтраки мы сразу забыли), огромное количество сладкой стряпни, круассаны, омлеты, глазунья, овощи, фрукты! Голодным не останешься! После завтрака решили проехаться до пляжа, первый автобус в 9-00, ехать минут 10! Пляж - не широкая полоска между скалой и морем, очень оригинально устроено! Море шикарное, тёплое и ласковое со множеством рыбок!!! Если пройти в конец пляжа, там сидит человек, вот мимо него и дальше по камням проходишь, там наикрутейший риф!!!! Только это дикий пляж и ценности лучше не брать, но в принципе туда идут люди, которые хотят увидеть морскую жизнь, поэтому в основном все в море!

Римма оценила сервисы

Добавлено 06.01.22 15:32 (1 222 символов в тексте)

11:26 07.01.22

Дорогая Римма Мелихова,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке «Альбатрос», и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас хорошим.
Мы будем рады снова видеть вас в аквапарке «Альбатрос» и надеемся вместе создать новые прекрасные воспоминания о чудесном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля