Регистрация: 07.07.14
декабре 2021
27.12.21 - 05.01.22

2.7

Отель так себе

Отель конечно на 5 звёзд не тянет. Территория большая, ухаживают по мере возможности, зелени мало. Мы предпочли поселиться ближе к ресепшн, чтоб ближе ходить, но тогда до моря чапать прилично и в гору. Во первых - номерной фонд старый, двери открываются ключом, которым попадаешь в скважину с 3 попытки и с 5 открываешь дверь; мебель старая. В дождь наш 2 этаж залило, сразу убирать никто не пришёл, хотя 2 раза звонили на ресепшн, с потолка капало и в последующие дни, нас переселили на 1 этаж. Персонал особо делать ничего не хочет, на просьбы не всегда реагирует. В столовой должны обслуживать , приносить приборы, напитки, иногда посылали за напитками в бар, типа идите сами себе наливайте. Еда (которую тут все нахваливают) нам не понравилась, в основном это мешанина какая-то острая, которую есть невозможно, вкусный только белый рис, фалафель, хумус и финики, которые с пол отпуска почему-то пропали. Я ела в основном белый рис практически. Все одно и то же ежедневно. Ребёнка кормить не чем , все острое и соленое, на завтрак только норм каша одна и та же всегда и омлет. Фруктов мало, это не съедобная гуава , пластиковые дыни и драные мандарины и бананы. Муж даже ходил возмущался , что кладут такие фрукты, сразу принесли по приличнее. Пляж хороший , есть и для детей заход, шезлонгов всем хватало, т.к. народа мало. Контингент , в основном из Украины. Про гидов Анекса тут уже писали , все так и есть , заточены на продажу экскурсий, если сейчас же не определились брать, будут давить , требовать писать отказ от экскурсий. В др. Вопросах помогать не будут, до туристов их до фене, даже если не дай Бог заболеть , что случилось с нами. Пришлось пройти сто кругов ада с вызовом врача по страховке и лечением ребёнка и себя.

Территория пляж
Номера отсутствие быстрого вай-фай еда равнодушие персонала
Добавлено 06.01.22 15:54 (1 734 символов в тексте)
Все отзывы Елена (15)