АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.14
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 20
Комментариев: 47
Читательский охват: 15641
Фото: 37
4 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 438
читательский охват
5 читателей
считают полезным
4
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2021
22.10.21 - 04.11.21
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычный отель Хургады

Отдыхали большой компанией с детьми. жили в разных корпусах. сложилось впечатление, что все проблемы о которых пишут, складываются от не совсем адекватного поведения туристов.

Очереди. я не оч понимаю зачем за пол часа до ужина в них становиться.... в зале основной столовки вся еда дублируется дважды. но почему то все становятся в самую большую. нас было 4 семьи. и за все время может раз и пришлось постоять по 5 минут. еда обычная, были пару раз крабы, креветки, рыба. но основное это курица))

Номера страшненькие, грязненькие. чтобы поменяли белье - звоните на ресепшен. уборка была -как ее и не было... но человек, который обслуживал наш номер - очень отзывчивый и всё, что просили (жестами и мимикой, английский знают мало)- делал. не знаю, почему администрации не обучить своих сотрудников европейским нюансам, а сотрудники там одни из лучших, которых я видела в таких странах. достаточно было улыбнуться и не хамить им, что, как оказывается, обычное дело у многих наших туристов.

Самое классное в этом отеле, что это 3 отеля с общей территорией, аквапарк, 2лагуны для малышей. не поленитесь побывать в разных его частях и не стоять в очередях в ресторанчики)).

Риф!!! это что то. причем в нескольких местах. маску можно купить на месте, которая закрывает все лицо 10-12 уе, коралки -3-4уе

и еще момент с лежаками! они есть всегда!!! но мало кто знает, что бич бои тоже хотят зарабатывать. все лежаки они с вечера убирают в кучки у бара около бассейна. по бокам лагуны бичбои и др наши соотечественники кладут старую обувь. тряпки и тп.

утром вы приходите, и складывается впечатление , что все занято.... ну, а дальше, располагая такой информацией - думайте, как поступать))))

Не хотелось бы повторять предыдущие отзывы, отель нормальный, не вау, но и не г.. весной были в альбатросе палас 5 звезд, особой разницы не почувствовала по еде, персоналу и тп. может потому, что такого рода отдых - вынужденная мера... из рб особо никуда не улетишь...пока

кстати, 1й раз порекомендую экскурсии от туроператора, брали яхту на компанию (350уе) + с нами был фотограф все время, но там такое качество фоток..... жесть, мы ему дали 50 уе за флешку со всеми фотками и видео, но это того не стоило.

На выходе из отеля много такси, катайтесь в город. это ооочень дешево и немного развлекает. в городе есть неплохие кафе, если хотите морепродуктов, мы были в агро рома (всем понравилось- никто не отравился)) свеженькие лобстеры и тп., дети такое не едят, они брали пиццы и супчики.

Алкоголь... берите с собой. и берите с собой стаканчики побольше для пива и прочих напитков. если кто не хочет оставить там здоровье, читаните тему алкоголя в Египте. беларуская водка за 7 рублей покажется вам напитком богов))

Ветер. Лагуна абсолютно не защищает и если вы едете в ветренное время, ветер будет чувствовать оочень сильно. мы первые дня 4 в воду не смогли зайти, а это на минуточку 20е числа октября.

Кто думает, что отдых зависит от отеля, тот турагент))))))))))))))- я в это никогда не верю, лишь в силу собственного настроения!

Всем прекрасного отдыха!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Анна оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Риф лагуны персонал
Минусы отеля
старый уставший
Добавлено 06.01.22 19:03 (3 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна О (21)