Регистрация: 13.02.14
январе 2022
01.01.22 - 15.01.22

Отель не рекомендую, он не выше 4*.

Семья 4 чел. Ещё здесь. Вылет 13 января 2022. Размещение- номер с очень старой и облезлой сантехникой, халатов/тапочек в номере нет (пол холодная плитка), после уборки в ванной коврик оставляют через день. Полотенец 4 банных и всего 2 для руки/лицо и это на 4 человека и это в 5*!

Минибар прям мини. 2 банки пива и 2 колы. Все. Никаких доп напитков, орешков/чипсов/шоколада и тд...

Вода. Есть 2 бутылки в номере, с ними набирать в кулере, вода в баре просто в стакан. В бутылочках в баре воды нет, а если очень надо, то в магазине.

Еда- тут уместна будет Фраза- "голодными не останетесь". Очень скромно. Из Морепродуктов только кальмары, креветки/ мидии всегда в салате, отдельно ни разу. Из фруктов пока за неделю пребывания манго не видела ни разу, папайя, ананас, яблоки, дыня и ещё что-то в достатке. Фреши на завтраке стоят, это радует. Все остальное в таких небольших количествах ставят, что кажется принесли последнее. Слабосоленой рыбы ни разу ещё не видела. Зато очень много всяких булок/сендвичей/мини бутербродов и тд.

Спиртное норм. Трубочки коктейльные дефицит.

Всего 1 бассейн и все толпятся около него.

Санитайзеры по территории есть, а масок нигде нет и если у вас закончились/потеряли маску, никто вам её не даст. Нужно искать аптеку (берите маски с запасом), в баре без маски вас не обслужат. И это в стране, где для въезда не требуют ПЦР или сертификат о вакцинации. Странно это.

Уборка. В номере более -менее. На территории много раз замечала, что стаканы могут стоять сутки, из номеров выносят и ставят на этаже, так и будет стоять до завтра точно.

Туалеты на территории чаще убитые, особенно тот, что при выходе на пляж. Бумаги утром в туалете чаще нет.

Анимация есть. Что-то делает.

На территории 2 отеля Иберостар Пунта Кана и Иберостар Доминикана. По факту отель один, для чего сделали 2 ресепшн непонятно, 2 рядомстоящих ресторана🤷‍♀️ тоже неясно для чего. И коль 2 отеля, то почему же бассейн всего один?!

Рестораны А-ля карт. Итальянский, Мексиканский, американский-были вкусно, но очень медленно обслуживают. Но вкусно.

Есть французский и японский- не ходили.

Ездили на экскурсию la hacienda (7 в 1) 99$/чел. Покупали у нашего туроператора- Корал. Все прошло отлично, хорошо организовано, но по факту из этих 7 только 3 реально классных активности: zipline- полёты на троссах над кронами деревьев (цепляют, садитесь, летите). Сыну 15 лет страшно не было, у пеня был опыт Тая, потому я подготоаленная. Итого 5 трасс, мало, конечно. Далее спуск с тарзанки и багги. Багги рекомендую брать маленькие машинки, тогда шанс быть облитыми грязью у вас на 100%)))) все остальное не активности- проехали на грузовике группа чел 20, посмотрели быт местных, проехали медленно на лошадях, купание в речке. Все. Обед включён.

Фото 35$/чел или 55$/2чел, 60$/3чел. Самим моб. брать почти никуда нельзя,опасно, теряют. но есть фотограф

Итог- отель даже близко не соответствует своим 5*. Его реальный уровень максимум это 4*. Сама более не поеду и рекомендовать не буду.

Расположение
нет морепродуктов уборка на территории Скудное Питание нет воды в пластиковых бутылках
Добавлено из отеля 07.01.22 00:44 (3 021 символов в тексте)

01:35 13.01.22

Согласна с вами полностью. Я отдыхала с семьей в этом отеле на Новый год, не давно вернулись. До этого были два раза в иберостар Доминикане. Последний раз в 2020 году. Уровень отеля был очень достойный, питание, обслуживание и тд. Вернулись третий раз и полное разочарование. Ещё будьте острожны в отеле гуляет вирус Коксаки, мне удосужилось его подцепить в последний день перед отъездом.

Все отзывы Анна S (13)