Регистрация: 03.07.14
Читательский охват: 19765
январе 2022
02.01.22 - 05.01.22

Отличные новогодние праздники!!!

Приехали в отель 2 января и несмотря на то,что на ресепшн стояла большая очередь из группы организованных туристов,нас заселили очень быстро.Раньше 14.00 ,что несомненно очень приятно да ещё и встретили полусладким шампанским.Номер нам дали на 19 этаже с видом на отель Бету.

Отель очень красиво украшен ,новогодние ёлочки,декорации,подсветка,создают ощущение праздника и хорошего настроения. По ключу от номера можно открыть дверь только на свой этаж.Охранник нас совершенно не напрягал,мы просто подходя к нему показывали карточки от номера.

Номер стандарт оказался достаточно уютным.Тепло,чисто,есть эл.чайник,фирменные пакетики чая ,кофе,сахар,сухие сливки.Холодильник,сейф,жк телевизор большой,тапочки.Жалко щётки для обуви не было.Постельное белье,полотенца меняли каждый день.Мусор тоже выносили каждый день,но мы горничных и не видели.Не в моим правилах сидеть в номере.На этаже есть кулер с водой,диванчик .Когда мы вошли в номер и включили тв,но экране появились слова приветствия.Тоже очень приятно!

Очень понравился лобби бар,мы каждый день вечером после прогулок приходили посидеть.Брали чайник ягодного чая и вкусные яблочные и грушевые пироги.Места хватает всем.

Расположение отеля очень удачное,ходили и в Измайловский Кремль,где проходят народные гулянья,можно выпить горячий глинтвейн,поесть шашлыка,посетить музеи и мастер-классы. В этом году туристов в Москве огромное количество.Ходили гулять и на остров,там находиться Измайловский музей-заповедник с очень красивым храмом.Летом ,наверное,здесь очень красиво.

Метро Партизанская рядом,без пересадок можно доехать и до Курского вокзала и до Красной Площади и до Арбата. В этот раз мы посетили концерт Игоря Маменко в Кремлёвском Дворце,жаль главную ёлку страны на Соборной не увидели ,уже не пускали туда.

Завтраки проходили в ресторане на втором этаже,обеденный зал большой место хватало всем,несмотря на то что 5 января было очень много детских групп. Маленькие артисты ложкари и танцоры приехали со всех концов страны,выступать и жили в этом отеле. Питание нормальное.Особенно блинчики,оладьи,венские вафли.К сожалению,нет сёмги,не говоря уже о масляной рыбке.Кофе зерновой из кофе машины.Шампанского на завтраке тоже нет.

В отеле есть тренажерный зал,на 30-м этаже сауна и бассейн.Есть багажная комната,где без проблем можно оставить вещи в день отъезда.В общем ,отель нам понравился и думаю другие отели сети не менее достойные.

Марина оценила сервисы

расположение быстрое заселение раньше времени доброжелательный персонал
не искала
Добавлено 07.01.22 11:29 (2 446 символов в тексте)

19:58 07.01.22

В отель селили по куар коду?

21:14 07.01.22

Нет, куар коды не нужны.