Регистрация: 07.01.22
декабре 2021
01.12.21 - 31.12.21

Проживание не подтверждено документами

Очень довольны что выбрали этот отель!

Это средняя пятерочка. Но главное что пляж где расположен отель считается одним из лучших пляжей мира! По крайней мере нам так сказал наш турагент. И пляж действительно шикарный! Здесь можно сказать идеальный мальдивский пляж. Красивейшая вода! На пляже растет много пальм! Пологий заход в воду. Ласковое море. Нет волн. Не видели никаких водорослей. Хорошие лежаки. Пальмы дают достаточно много тени. Если ищите отель с идеальным пляжем то вам точно в этот отель! Так же это один из самых зеленых отелей Мексики! Довольно большая и мега зеленая территория. Отель окружен пышными мангровыми зарослями. И на самой территории все утопает в зелени! Как будто находишься в джунглях. Много птиц, белок. По территории бегают коати. Состоит из шести 2-х и 3-х этажных цветных корпусов которые просто утопают в зелени. На мой взгляд этот отель покорит любого. Так же у этого отеля доступная ценовая категория! И вообще этот отель для семейного спокойного отдыха! На мой взгляд этот отель один из лучших вариантов по ценовой категории. Он доступный по стоимости но при этом предлагает достаточно большое количество активностей. Это хороший отель именно для семейного отдыха. Есть отдельно детский бассейн, есть для взрослых бассейн. Есть развлечения для детей и мини-клуб. Есть анимационные мероприятия для взрослых. запрос на проживание, реклама Про размещение. У нас был номер категории Premium. Номер очень хороший. С нормальной мебелью и ремонтом. Претензий к номеру у нас нет. Вид номера полностью соответствует фотографиям на сайте туроператора. По питанию ничего говорить не буду так как у всех разные вкусы! Мы очень довольны что выбрали этот отель!

Добавлено 07.01.22 16:19 (1 649 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)