Регистрация: 19.05.15
июне 2021
02.06.21 - 15.06.21

Хороший санаторий.

В санаторий приехали рано утром, на микроавтобусе от санатория. Встретили доброжелательно, заселили. Номер хороший, большой и чистый. Убирали каждый день .

К 10 00 пригласили к врачу, назначили процедуры, всё что просили. На первом этаже , оператор сделал распечатку процедур, если вам что либо не подходит по времени ,вам могут перенести на удобное время для вас.

Питание хорошее, выбираете сами, ОБЯЗАТЕЛЬНО ФОТОГРАФИРУЙТЕ МЕНЮ КОТОРОЕ ВЫБРАЛИ, у нас были случаи ошибки, приносили рыбу ,которую не заказывали предЪявили фото меню и принесли наш заказ.

Такое было несколько раз. Очень слабые первые блюда, просто на 2 балла, нет молока, каши тоже не очень. Для сравнения отдыхали в другом санатории первое было всегда вкусное, и каши тоже. а стоимость путёвки ниже.

По лечению нормально, если попадёте к хорошему специалисту, мне делала подводный массаж женщина всегда одна, просто супер. Один раз другой специалист, это было ужасно, и неприятно. В кабинете

магнитов, работает женщина ,которая хамит, и невозможно попасть по своему времени. Я на эти процедуры не отходила назначенное время.

Аквапарк неплохой, дети довольны ,и взрослые тоже. Большой бассейн поплавать, боулинг. Вечером можно сходить в кафе расслабиться и потанцевать. Больше 2 недель будет скучно. Лучше ехать большой компанией. Мы остались довольны.

Развлечения и спорт

СПА

Развлечения и спорт

Природа чистота аквапарк.
Слабое питание кабинет магнитов.
Добавлено 08.01.22 13:45 (1 324 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Радута (7)