Регистрация: 15.03.12
декабре 2021
18.12.21 - 19.12.21

Приехали по тусить с друзьями

В общем и целом отель, с немного завышенным ценником на услуги, шикарным завтраком (к сожалению это все что входит во все включено), хорошим бассейном и тренажёрным залом. Большая Территория, красивая. Шикарный вид на Истринское водохранилище. Своя подлодка (музейный экспонат). Отдельного внимания стоит пункт проката на территории, в нем то мы и провели добрую часть свободного времени. Открыли для себя совершенно новый и до сего момента не изведанный вид транспорт - квадроциклы. Приятные инструктора, Сергей и Олег моментально заинтересовали нас техникой, мы были влюблены в неё с первого взгляда. Техника безопасности на уровне, послушали инструктаж, правила пользования техникой, расписались за то что все поняли, получили шлема и грязезащитные куртки и штаны. Сами квадроциклы в хорошем состоянии, чистые и аккуратные. Удовольствие от катания составило добрую часть удовольствия от отдыха. Мы были приятно удивлены что в таком роскошном отеле, есть место экстриму.

Так же, исходя из других отзывов, раньше в прокате присутствовали снегоходы, но сейчас по какой-то причине мы их не видели. Очень надеемся что в наш следующий визит они появятся в перечне услуг.

Обязательно приедем ещё.

Развлечения и спорт

Расположение завтрак бассейн пункт проката квадроциклы
Нет снегоходов дорого нет обеда и ужина мало что включено
Добавлено 09.01.22 01:46 (1 193 символов в тексте)