Регистрация: 07.05.17
январе 2022
02.01.22 - 09.01.22

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Хорошее питание

Первый раз приехали в Сочи на отдых, бронировали за 3 месяца через турфирму в СПб, оплатили соответственно сразу 50% путёвки.

Впечатление о Бургасе было спорчено сразу как пришли в номер - 1 корпус, 2 этаж, окна на пристройку и на проход к морю. Расстояние настолько маленькое между домами, что мы о виде с балкона и не говорим, просто свет дневной еле попадает. И люди напротив.

Сразу попытались поменять номер, нам было отказано. Так и прожили за плотными занавесками с электрическим светом всю неделю. Не верится что номера на замену не нашлось всю неделю. Пансионат вероятно каждый год принимает детский фестиваль. Если не хотите жить в пионерской лагере - уточняйте не будет ли тут мероприятий.

О хорошем - брали трехразовое питание, еда хорошая, разнообразная, много овощей, вкусные супы, много салатов. Всегда были с мужем сыты. Есть бассейн на улице с 26°, для бодрости хорошая процедура. Есть медицинский центр, брала подводный массаж, понравилось. Территория небольшая, 1 и 2 корпуса через переход от моря , 4 и 5 у моря.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Еда бассейн медцентр
Расположение нашего номера негибкость рецепшен
Добавлено 09.01.22 16:30 (1 035 символов в тексте)

10:03 12.03.22

Такая же ситуация и в Аква Лоо - фестивали студентов.

10:42 25.03.22

Добрый день! Вы отдыхали по путёвке от турфирмы. Был организован трансфер?

21:22 05.04.22

Проще самим заказать такси в аэропорту (300р -400р), там есть вай Фай бесплатный. Трансфер неоправданно дорого выходит

Все отзывы Наталья (3)