Регистрация: 15.07.15
спасибо
декабре 2021
16.12.21 - 27.12.21

Кто что ищет, тот то и находит.

Всем доброго времени суток. Отдыхали в данном отеле в декабре месяце. Приехали вчетвером 16.12. Отель был заполнен неполностью. Заезжали вечером, после ужина. Нам сразу дали хороший номер. А вот вторую пару поселили совсем в другой корпус (хотя просили поселить в одном корпусе) в номер от которого они были в шоке. Возможно сделали это специально, с надеждой на некоторое вознаграждение. Но нам повезло, мы узнали, что в нашем корпусе есть свободные номера, и, вернувшись на ресепшн, попросили дать конкретный свободный номер. Без проблем и доплаты дали ключи. Поэтому сразу забыли про некоторые проблемы при заселении, но минус все таки поставила. После заселения пригласили перекусить. Салаты из овощей, колбаса, сыр, булочки. Напитки можно было взять в лобби баре. Спасибо, мы и на это не расчитывали.

С едой проблем не было. Завтрак стандартный: яйца в разных вариациях (варёные, глазунья, омлет, микс с овощами, сыром и ветчиной), вкусная свежая выпечка, особенно из слоеного теста, йогурты с возможным добавление джемов, сыр, колбаса, овощи, напитки в ассортименте. Все достаточно съедобное, вкусное (Колбасу даже не пробовала. Турция, Египет, Таиланд, Китай - вкусной колбасы не попадалось). На обед и ужин всегда были свежие овощи, разные салаты. Гарниры из картофеля, риса, пасты, овощей. Рыба, курица и говядина в разных видах тоже ежедневно. Кто то жалуется на однообразное питание. Разнообразьте себе его сами. Дома мы не кладём в одну тарелку, рыбу, курицу и говядину. Попробуйте здесь тоже не все сразу брать, а на обед курицу, на ужин рыбу, на следующий день в обед говядину. И гарниры меняйте. Вот и будет разнообразие. Выпечка в виде бисквитов тоже в достаточном количестве. Из фруктов в основном дыня, мандарины, апельсины финики. Все свежее, вкусное.

Когда приехали, практически всегда накладывали еду себе сами, а вот ближе к концу нашего отдыха отель был заполнен полностью, и около блюд стояли повара, которые накладывали в тарелки еду. Как то немножко это напрягало. Как будто выпрашиваешь, но пандемия и большое количество людей, бесконтрольно набирающие еду, и недоедающие большую часть набранного оправдывают такое отношение поваров.

Напитки в барах нормальные. Нам понравилось вино. Казалось бы не из бутылок, но приятное, без следов изжоги после выпитого. Наливают, правда в 100 г стаканчики. Вино ладно, а вот пиво..... Мы привезли свои чашки, и без проблем нам наливали пиво на пляже и в лобби баре в наши поллитровые чашки.))))

На пляже работает снек бар. Очень вкусная картошка фри и рыба в кляре.

Вот правда А-ля карт в итальянском ресторане не порадовал. Пицца - вот и весь ассортимент. В другие рестораны не попали. Сначала не поняли, что в каждый из трех ресторанов можно бесплатно сходить, а потом просто не получилось.

Особое спасибо поварам за праздничный ужин в честь католического Рождества. Хоть и не католики, но поели и повеселились на славу.

Номера.... Да, не новая мебель, но... Убирались, постель поменяли через 5 дней. Полотенца меняли по мере их оставления на полу.

Вода питьевая в лобби баре без ограничения. Подходили по два-три раза в день, давали, проблем не возникало.

На пляже была хорошая анимация ( аквааэробика, танец живота, мини мини соревнования), а вот вечерняя анимация не удавалось. Она проходила на территории бара в Ghazala B

Добавлено 09.01.22 19:25 (3 295 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)