Регистрация: 18.05.15
Отдыхала В одиночку в
январе 2022
01.01.22 - 08.01.22

Отличный вариант в центре Стамбула

Отличное расположение, отзывчивый персонал, говорят по-русски. Рядом остановка трамвая, вокзал Сиркеджи, Галатский мост и паромы. Основные достопримечательности в Европейской части Стамбула находятся в пешей доступности. До дворца Долмабахче добираться 30 минут.

Приехала 1 января в 15 часов, не сразу нашла вход, спрашивала в кафе, оказалось, нужно завернуть за угол) Заселили сразу и даже в трехместный номер, хоть я и бронировала двухместный. Уборка в номере ежедневно, меняли полотенца и обновляли шампуни, мыло, чай, кофе, воду. Есть кондиционер, сейф, тапочки, чайник.

Завтрак c 7.30 до 10 утра, шведский стол, все очень вкусно и разнообразно (овощи, фрукты, сыры, колбаса, омлет, выпечка, сладости, сухофрукты и т.д.) Вай фай работает отлично, загружала фотки, смотрела видео без проблем.

Осман на ресепшен очень помог с отъездом. Вызвал такси и даже задержался со смены, чтобы меня посадить и отправить в аэропорт, огромное ему спасибо).

Покупала в октябре за 15800 на 7 ночей в новогодние каникулы. За такую цену - это отличный вариант.

Из минусов - шумно в номерах из-за трамвая под окнами, но ночью он не ходит. Я всегда с собой беру беруши и маску для сна на всякий случай)

Елена оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Расположение персонал завтраки
Шумно
Добавлено 09.01.22 19:54 (1 185 символов в тексте)
Все отзывы Елена Мороз (9)