Регистрация: 18.03.19

Отдыхала В одиночку в
декабре 2021
19.12.21 - 29.12.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Душевненький, без всяких излишеств!!!

Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде.

Моя путевка с Кемерово, на 1 человека 10 дней обошлась 350 $ - все включено!!! Это прям очень смешные деньги!!! Учитывая, что в других странах мне экскурсия, на один день обходилась в 250$.

Приезд: Сразу в аэропорте купите симку Vodafone - красная стойка. 20 MB – 14 $ Этого хватит вам на всю поездку и еще останется!!!(фото)

Заселение: Канун НГ, я приехала с подарками и меня без сяких денег, вымогательств и прочей чепухи заселили в номер 3072 – это третий этаж напротив бассейна – номер отличный, вид супер!

Номер: Телевизор плазма, 2 большие кровати, 2 тумбочки, зеркало, шкаф, диван, 2 полукресла и огромадный балконище!!! Лайфхак – когда уходите с номера, забираете ключ, остается работать телевизор, в это время в телевизионной розетке можно заряжать гаджеты.

Питание: Выбор не величайший, но все очень вкусно!!! Работники ресторана все приветливые, улыбчивые, берете еду сколько хотите! Голодные точно не останетесь!!(фото)

Территория: Не большая, но очень ухоженная – постоянно все моют, чистят, убирают, подстригают – за всем этим следит управляющий - приятный мужчина!!! (фото)

Бассейн: включают по расписанию – работают 2 горки, 2 водопада, джакузи, бар (там самый вкусный кофе)

Анимация: Очень слабая даже детская.

Экскурсии: Я брала на улице, цены от туроператора разнятся в три раза – 2 сначала, потом я поняла, что мне не хватило драйва, взяла квадрики! Все отлично!(фото)

Шопинг: слева и справа магазинов полно!!!

Аптека: как выходите из гостиницы, идете вправо, почти до Т образного перекрестка и слева будет государственная аптека, там работают 2 приятных темнокожих мужчины, отлично разговаривают по – русски, хорошо разбираются в ассортименте, все подскажут и расскажут, что и то чего – цены низкие, качество отличной!!! Мы всегда из-за границы везем таблетосы. Лайфак – когда берете большое количество таблеток на курс, то в одну пачку нужно затолкать как можно больше блистеров, а упаковку выкинуть, т.к. провоз одного лекарства 2,3 пачки. (я, купив по 10 пачек – скомпоновав, получилось по 4).

Что я хочу еще написать - поставьте работу на паузу и позвольте себе несколько дней спокойствия, только спокойствия.....

Обслуживание питание уборка номера ( все отлично)
За такую цену - никаких минусов!!!
Добавлено 10.01.22 10:21 (2 278 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (18)