АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2022
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2022
01.01.22 - 08.01.22
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Никому не порекомендую этот отель

Отдыхали в этом отеле в новогодние каникулы. Бронировали на Букинге иходя из критерия цена\качество. Негатив начался уже при заселении. Потребовали депозит (60000 руб) за возможную порчу имущества отеля, Обещали вернуть при выезде. Деньги не вернули и вот уже 2 суток не возвращают. На сайте ни слова не сказано про этот депозит. На сайте написано "мы говорим на вашем языке", говорит один сотрудник ресепшена и его надо ловить, мы его видели 2 раза за весь срок. Бытовая техника в номере самой низшей категории, купленная видимо на китайском рынке оптом. Утюг "плюется" серо-черной жижей, светлые вещи можно испортить безвозвратно. Пляжные полотенца выдают под роспись в ведомости! Такого не видел никогда! В номере минибар с ВОДОЙ платный, вода по цене самолета. Отель старается содрать с вас денег за все. Печенье и чай в пакетиках тоже платный также по сумасшедшей цене. Крохоборы страшные. При выселении жесткие временные рамки,в 12.00 должен освободить номер, чуть ли не насильно выгоняют. Впечатления от отпуска в ОАЭ испорчены.

Плюсы отеля
Завтрак хороший море рядом
Минусы отеля
Непонятный депорзит отсутствие русскоговорящего персонала завышенная категория номера низкосортная тбытовая техника в номере минибар в ВОДОЙ платный пляжные полотенца выдают под РОСПИСЬ в ведомости при выселении чуть ли не выгоняют из номера
Добавлено 10.01.22 11:05 (1 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 25.11.22

Депозит практически во всех отеля Эмират, турагенты всегда предупреждают об этом и рассказывают все эти ньюансы, чтобы не было Недоразумений)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация